Связь поколений: В Усолье прошли соревнования по комплексной стрельбе

15-04-2018, 16:20 Автор:Сергей Владимиров Комментарий: 17 Просмотров: 393 Категория: Новости Усолья

15-04-2018, 16:20 Автор: Сергей Владимиров. 17 393

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ветеран МВД учит усольских юнармейцев обращаться с оружием
Усольские юнармейцы отстрелялись на "отлично"

Комментарии к статье

Автор: Евгений 15 апреля 2018 18:06
| статус:
Блин ребята вы читаете что пишите? Или это Кличко писал? Вот это вообще что значит - ««Бойцы» воочию видели свои ошибки при нажатии спускового крючка учебного оружия и принимали, соответственно, меры к более точному выполнению необходимых действий своими частями тела. Здесь было важно понять, что происходит от выбранного положения для стрельбы и сосредоточенность на особенности всех движений, включая своевременную задержку дыхания. Более серьёзный вид стрельбы из охолощённого АК-103.»

Автор: Евгений 15 апреля 2018 18:09
| статус:
Да тут даже  Кличко отдыхает. 
Автор: Евгений 15 апреля 2018 18:10
| статус:
вот это тоже шедевр «Можно заметить, что кучность попадания, после предыдущих рубежей, у всех наблюдалась с оценкой «хорошо».»
Автор: Евгений 15 апреля 2018 18:12
| статус:
И еще. Сначала написано Владимир Сманцер, ниже уже Алексей Сманцер. Или это разные люди?
Автор: Владимир Александрович 15 апреля 2018 18:26
| статус: Пользователь Онлайн
Евген, ты чего раздухарился то? Люди делают доброе дело, молодняк натаскивают, чтобы наши ракеты потом не летали как америкосовские "умные топоры" в Сирии!
Автор: Евгений 15 апреля 2018 19:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Евген, ты чего раздухарился то? Люди делают доброе дело, молодняк натаскивают, чтобы наши ракеты потом не летали как америкосовские "умные топоры" в Сирии!

Да люди молодцы что делают, кто же против то. Но писАть то надо грамотно об этом. 
Автор: Владимир Александрович 15 апреля 2018 19:28
| статус: Пользователь Онлайн
Но писАть то надо грамотно об этом.
Евген, попробуй тогда переделать существующий текст статьи, и предоставить его на суд читателям?:)))
По моему, вполне нормально написано: ведь не все обладают талантом Гоголя!:)))
Извиняюсь за оффтоп: брифинг МО по ракетным ударам бесноватой коалиции в Сирии посмотрел: хохотал очень долго - сначала дурачок Трамп заявил что то насчет умных ракет, а в результате их умные ракеты были сбиты нашими старыми, добрыми С-125, С-200. Не удивлюсь, если С-75 в бою засветились:)))
Боже, храни Америку!:)))
Автор: А.К. 15 апреля 2018 19:30
| статус:
Умнки, подпись под статьей прочитать ума не хватило
Автор: Журналист Николай Ермаков 15 апреля 2018 19:35
| статус:
С. Владимиров - автор заметки. Это псевдоним Владимира Сманцера. Статьи постронних авторов не редактируются. Там указано:стилистика и орфография сохранены. Любой зарегистрированный пользователь может выставить свою заметку. В ее суть мы не лезем. Авторов уважаем. И вам советуем перед тем, как возмущаться, дочитать до конца. Возможно, есть недочеты в тексте, но такова точка зрения автора (не журналиста). 
Автор: Владимир Александрович 15 апреля 2018 19:41
| статус: Пользователь Онлайн
Да ладно вам ругаться! Лучше скажите, когда предмет НВП в школах возобновят? Да и молодняк неплохо было бы на боевые стрельбы свозить, пускай порох понюхают немного!
Автор: Говорушкин 15 апреля 2018 19:45
| статус:
Все уже давно в Усолье знают, что Владимир Сманцер и Алексей Сманцер разные люди. Мне лично всегда понятно, о чем пишет Сманцер. А Евгению посоветую, если не владеешь ситуацией, не лезь с критикой. На этом сайте любому дают возможность написать статью и в чужой текст не лезут.