Усольская полиция поймала первых поджигателей травы и мусора

17-04-2018, 12:22 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 10 Просмотров: 631 Категория: Новости Усолья Усольский район

17-04-2018, 12:22 Автор: Николай Ермаков. 10 631

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье сгорели три автомобиля
Усольская полиция призывает жителей города и района беречь природу

Комментарии к статье

Автор: Елена Черных 17 апреля 2018 13:36
| статус:
Извините, что не по теме, но вижу на сайте изменения. Удобно теперь читать бегущую строку. Что то еще не так, не могу понять только что еще изменилось.
Автор: Владимир Александрович 17 апреля 2018 13:53
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Елена Черных
Извините, что не по теме, но вижу на сайте изменения. Удобно теперь читать бегущую строку. Что то еще не так, не могу понять только что еще изменилось.
Блин, сайт обновился!!! Теперь бегушка стала гораздо читабельнее!!! Ура!!!
Автор: Владимир Александрович 17 апреля 2018 14:16
| статус: Пользователь Онлайн
Кстати, о поджигателях: чем они мотивируют поджоги травы? Им нечего делать, или у них спичек-зажигалок много? А может быть они таким образом выражают свой протест?
Хотелось бы услышать их оправдания здесь!
Автор: Наталья 17 апреля 2018 15:34
| статус:
Объявлен "сезон охоты" на бедных дачников, вот с кого можно по три шкуры драть....на привокзальном, в районе кафе "Фонтан" жители нашей "нескончаемой" помойки и день и ночь жгут костер, греются, варят жрать и все им пофигу...где полиция, ау!!! 
Автор: Владимир Александрович 17 апреля 2018 15:46
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Наталья
Объявлен "сезон охоты" на бедных дачников, вот с кого можно по три шкуры драть....на привокзальном, в районе кафе "Фонтан" жители нашей "нескончаемой" помойки и день и ночь жгут костер, греются, варят жрать и все им пофигу...где полиция, ау!!! 
Там не полиция нужна, а соцзащита.
Автор: Гость 17 апреля 2018 16:08
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Наталья
Объявлен "сезон охоты" на бедных дачников, вот с кого можно по три шкуры драть....на привокзальном, в районе кафе "Фонтан" жители нашей "нескончаемой" помойки и день и ночь жгут костер, греются, варят жрать и все им пофигу...где полиция, ау!!! 

Там не полиция нужна, а соцзащита.

Соцзащита там была трижды - не желают эти люди жить по-другому. Вот ведь в чём вопрос...
Автор: Владимир Александрович 17 апреля 2018 16:13
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Наталья
Объявлен "сезон охоты" на бедных дачников, вот с кого можно по три шкуры драть....на привокзальном, в районе кафе "Фонтан" жители нашей "нескончаемой" помойки и день и ночь жгут костер, греются, варят жрать и все им пофигу...где полиция, ау!!! 

Там не полиция нужна, а соцзащита.

Соцзащита там была трижды - не желают эти люди жить по-другому. Вот ведь в чём вопрос...
И что там соцзащита делала? Харе Кришна - ничего не вышло?:))) А может попросту этих "товарисчей" при помощи наряда ППС вывести в люди?
Автор: Усольчанка 17 апреля 2018 17:50
| статус:
Сейчас бегущую строку видим заходя через группу. Спасибо!
Автор: гость 17 апреля 2018 22:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, о поджигателях: чем они мотивируют поджоги травы? Им нечего делать, или у них спичек-зажигалок много? А может быть они таким образом выражают свой протест?
Хотелось бы услышать их оправдания здесь!

Вот из за таких людей и вводиться ОПР, нельзя разделить ответственных от  безответственных, проще всем запретить.
Автор: Владимир Александрович 18 апреля 2018 08:56
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: гость
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, о поджигателях: чем они мотивируют поджоги травы? Им нечего делать, или у них спичек-зажигалок много? А может быть они таким образом выражают свой протест?
Хотелось бы услышать их оправдания здесь!

Вот из за таких людей и вводиться ОПР, нельзя разделить ответственных от  безответственных, проще всем запретить.
При Иване Грозном был режим ОПР? Вы просто не хотите работать, и все списываете на обычных людей.