РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усолье: Дело «писающих» мальчиков

28-04-2018, 06:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 11 Просмотров: 2391 Категория: Новости Усолья

28-04-2018, 06:00 Автор: . 11 2391

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кабинет врача общей практики в Усолье в девятом микрорайоне откроется этой весной
Сегодня День зубного врача. Усольские стоматологи признаны лучшими в области

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Кушнер 24 апреля 2018 13:04
| статус:
Ну вот и до детской стоматологии добрались. Почему у нас все против людей. 
Автор: Поликарпов 24 апреля 2018 13:05
| статус:
Нельзя этого допустить. Давайте мы родители, дедушки, бабушки с плакатами пойдем к роспотребнадзору. 
Автор: Елена Боровская 24 апреля 2018 13:06
| статус:
А у руководства этого надзора что ли нет своих детей и внуков? неужели они лично не понимают какую проблему могут создать
Автор: Усолец 24 апреля 2018 13:08
| статус:
Кучаров молодец, надо биться, надо добиваться, надо, чтобы общественность знала. Надеюсь, мэр поможет в этом вопросе.
Автор: Вика Гибадулина 24 апреля 2018 13:09
| статус:
Мой сын в школе 15 учится. Нет у них необходимости в еще одном туалете. Нельзя лишаться своей стоматологии. Если надо мы поддержим.
Автор: Валерий 24 апреля 2018 13:47
| статус:
Стоматологические кабинеты обязательно нужны в каждой школе. Главное, что бы еще специалисты были. Зубы нужно беречь с детства. 
Автор: И 24 апреля 2018 14:18
| статус:
А сколько талонов для детей в стоматологической клиники дают каждый день? И как они достаются родителям?
Автор: Игорь Голубев 24 апреля 2018 18:28
| статус:
Ну это уже вообще. Стоматологические кабинеты в школах это святое. Мы учились в 80-х они были. Мы боялись их, но приходилось ходить. Я благодарен тем стоматологам и нашему школьному кабинету, если бы не они, я бы вряд ли в поликлинику пошел, и беззубым бы был сейчас. Уважаемый Алексей Пешков, оставьте нашим детям удобство лечения зубов. Не трогайте школьные стоматологии. 
Автор: Николай Иванович 24 апреля 2018 18:30
| статус:
Шум поднимем на всю область, если закроют кабинет в 15 школе. Мальчикам есть где пописать, а вот зубы лечить будет проблемно. Прошу мэра города и депутатов вмешаться в ситуацию.
Автор: Гость 25 апреля 2018 19:07
| статус:
Стоматология должна быть, но, согласитесь, очереди из учеников в кабинет школьного стоматолога никогда не было. Лучше подумать над тем, чтобы кабинеты стоматологов были в шаговой доступности от школ и школьников принимали в них без очереди. Тогда и очереди в больнице сократятся и жителям города станет удобнее обследовать свои зубы. Кабинеты от поликлиники же уже начали открывать, вот пусть так же откроют и от стоматологии.
Автор: Жители города 25 апреля 2018 19:40
| статус:
Цитата: Гость
очереди из учеников в кабинет школьного стоматолога никогда не было.

А в мальчишечьи туалеты прямо очередь бесконечная на переменах, не успевают все свои дела переделать! Меньше шкодить будут, превращают туалеты в негласные курилки, а то ещё похуже! Пусть лучше зубы лечат, больше пользы будет!!!! big_grin