РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Имя новой усольской футбольной команде дано, тренер назначен

25-04-2018, 12:00 Автор:Владимир Патрин Комментарий: 7 Просмотров: 2094 Категория: Новости Спорт

25-04-2018, 12:00 Автор: . 7 2094

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вадим Семенов: У меня сейчас травма, но я обязательно приеду в Усолье в воскресенье
К 90-летию усольского футбола. Самый скандальный матч

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Виктор В 25 апреля 2018 12:08
| статус:
А почему снова Химик, а не Солеград? 
Автор: Валерий 25 апреля 2018 12:19
| статус:
Почему "Химик"? Время химии ушло. Надо что-то связаное с солью. Хотя бы просто Усолье.
Автор: Николай 25 апреля 2018 12:23
| статус:
Мы ветераны футбола предлагали назвать Солевар, но поздно уже название дали . Она снова Химик. Стадион же химик  вот и команда химик
Автор: Поколение Y 25 апреля 2018 16:10
| статус:
Ради бога, только не солевар! А Химик уже многие с химией и не ассоциируют, норм название, тем более исторически более справедливое. 
Автор: Гость 25 апреля 2018 18:12
| статус:
Цитата: Поколение Y
Ради бога, только не солевар! А Химик уже многие с химией и не ассоциируют, норм название, тем более исторически более справедливое. 
Если исторически,то как раз Солевар. Видимо совсем плохо у вас с историей.
Автор: г 26 апреля 2018 14:15
| статус:
Цитата: Валерий
Почему "Химик"? Время химии ушло. Надо что-то связаное с солью.

Да. Самое справедливое, связанное с солью. А почему бы не Солевар? 
Автор: Жители города 26 апреля 2018 14:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Назовите команду по другому. "Убитые Дороги", например!:)))

Да Вы что????? Как корабль назовёшь, так он и поплывёт!!!!
Они и так убитые - проиграли черемховцам 4:0!!!!
Нельзя убитыми дорогами называть.... surprised