Первые желающие баллотироваться в Заксобрание уже заявили о себе. А вы кого хотели бы видеть кандидатом

25-04-2018, 12:46 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 51 Просмотров: 1392 Категория: Новости Усолья

25-04-2018, 12:46 Автор: Ольга Клыкова. 51 1392

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кто пойдет на выборы? Кто хочет занять пустующее место в усольской Думе
"Золотые яйца" от Гавриила Франтенко. Или, кто пойдёт от Усольского района в Заксобрание

Комментарии к статье

Автор: Вика 25 апреля 2018 13:12
| статус:
А кто такой Васильев?
Автор: Эльвира 25 апреля 2018 13:12
| статус:
А не рано Франтенко младшему в политику идти? 
Автор: Зубарева 25 апреля 2018 13:13
| статус:
Время Эльгерта уже прошло. 
Автор: Усолец 25 апреля 2018 13:14
| статус:
Угляницу не поддерживаю. А М ельников точно не пойдет.
Автор: Ирина Высотина 25 апреля 2018 13:14
| статус:
А что партийные списки не отменены?
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2018 13:15
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усолец
Угляницу не поддерживаю. А точно не пойдет.
Пройдет!!!
Автор: Гость 25 апреля 2018 13:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Пройдет!!!

ВА также пиарил другого не очень адекватного кандидата в прошлые выборы. И где этот ваш кандидат? Так что, если хотите проиграть выборы, доверьте пиар ВА, точно ничего вам не светит.
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2018 13:23
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
Пройдет!!!

ВА также пиарил другого не очень адекватного кандидата в прошлые выборы. И где этот ваш кандидат? Так что, если хотите проиграть выборы, доверьте пиар ВА, точно ничего вам не светит.
Я не занимаюсь пиаром, этим делом занимаются специально обученные люди 
Я просто называю вещи своими именами.
Автор: Николай 25 апреля 2018 14:48
| статус:
Цитата: Вика
А кто такой Васильев?

Это очень хороший человек. Он работает сантехником в ТВК.
Автор: Хороших 25 апреля 2018 14:52
| статус:
Евгений Кустос, вот кто мог бы пойти в ЗС.
Автор: Игорь Голубев 25 апреля 2018 15:04
| статус:
Я предлагаю Полинкевича