В Усолье мотоциклисты устраивают беспредел и намекают на трусость водителей авто

25-04-2018, 15:51 Автор:Павел Гонт Комментарий: 24 Просмотров: 1258 Категория: Новости Усолья

25-04-2018, 15:51 Автор: Павел Гонт. 24 1258

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще один пешеход погиб в Усолье
"Безмозглые" водители есть и в Усолье....

Комментарии к статье

Автор: Ульрих 25 апреля 2018 16:16
| статус:
призыв не айс, но это не повод для агрессии на всех мотоциклистов. А что ответит человек, который разработал этот банер 
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2018 16:19
| статус: Пользователь offline
Действительно, некошерный баннер. А у байкеров есть смелость сесть за руль тягача МАЗ-543?
Автор: Иван 25 апреля 2018 16:20
| статус:
А кто вообще это рекламное место арендовал? 
Точнее, его официально сдали?
Автор: Олег 25 апреля 2018 16:30
| статус:
Я когда ехал и увидел этот баннер, так разозлился, что чуть в аварию не попал. Вот теперь никогда байкеру дорогу не уступлю из принципа.
Автор: Поликарпов 25 апреля 2018 16:32
| статус:
Не поддерживаю байкеров, разместивших этот плакат. Кто сказал, что сесть за байк это смелость. Это просто увлечение, и не каждое увлечение можно назвать смелостью. 
Автор: Шилин 25 апреля 2018 16:35
| статус:
А байкеры раз гоняют со скоростью значит смелые? Я думаю что это не смелость, а нечто другое. Ну если смелые, так напишите кто конкретно придумал этот баннер, чья идея, кто решил его разместить и что все таки имели ввиду. Хватит смелости признаться кто автор?
Автор: Кириченко 25 апреля 2018 16:56
| статус:
То что они на мотоциклах это не значит что они такие смелые. Уберите этот баннер не раздражайте водителей.
Автор: Пенсионерка 25 апреля 2018 18:00
| статус:
Носятся как сумасшедшие эти байкеры, однажды на переходе чуть не сбили меня! Смелые!!!
Автор: Никита 25 апреля 2018 18:15
| статус:
А когда где и во сколько открытие байкерского сезона? Подскажите кто нибудь.
Автор: Ирэн 25 апреля 2018 19:00
| статус:
Байкеры и безбашенные мотоциклисты-гонщики это разные люди!И я общаюсь со всеми байкерами и эта категория людей уж очень увлечённые и интересные.И уж почти на 100% они же и автолюбители в зимнее время! И этот плакат скорее всего,не продумав развесили! Уж простите "милые" автолюбители...Обиделись как барышни
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2018 19:10
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирэн
Байкеры и безбашенные мотоциклисты-гонщики это разные люди!И я общаюсь со всеми байкерами и эта категория людей уж очень увлечённые и интересные.И уж почти на 100% они же и автолюбители в зимнее время! И этот плакат скорее всего,не продумав развесили! Уж простите "милые" автолюбители...Обиделись как барышни
Судя по содержимому баннера - они точно обезбашенные!