РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Началось заседание усольской Думы. Присутствуют все депутаты

26-04-2018, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 13 Просмотров: 2067 Категория: Новости Усолья

26-04-2018, 10:00 Автор: . 13 2067

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье в эти минуты проходит очередное заседание городской Думы
В составе усольской Думы - первая фракция

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 26 апреля 2018 10:40
| статус:
21 век, у всех есть смартфоны. Зачем сгонять людей в общий зал для принятия решений? Онлайн-конференция гораздо дешевле и эффективнее в плане траты времени на организацию. Не понимаю такой тяги к сборищам по любым вопросам. Столько времени убивается в никуда.
Автор: Жители города 26 апреля 2018 11:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Где наши трамваи из Москвы?

Наверно заблудились.... i_dont_know В Иркутск уже прибыли, показывали в новостях !
Автор: Вика 26 апреля 2018 11:57
| статус:
прикольно дума еще идет, а тут уже написано
Автор: Гость 26 апреля 2018 13:42
| статус:
Ерунду делают с "Доступной средой". В еще незабытые времена для инвалидов построили дом, в котором все было для маломобильных: и ширина проходов и пандусы и медкабинет на 1м этаже. Для детей строили отдельные садики, школы, где были качественно подготовленные и ориентированные на работу с такими детками пед и мед работники. Сейчас начали совершенно дурацкую кампанию по пристройке пандусов к домам, где живут инвалиды, к школам и на этом считают, что задача выполнена! Галочку-то можно же поставить! А что - от пандусов проходы станут шире? На лестницах, которые построены под очень крутым углом тоже пандусы спасут положение? В каждый дом, где живет инвалид и в каждую школу, сад из ниоткуда посадят квалифицированных медиков и соцработников, чтобы они работали на 1-2 человечка?
Одумайтесь и вернитесь к тому, что делали в СССР - отдельные сады, школы, дома. Это не исключение инвалидов из общества, это как раз и поможет им жить, как живут не инвалиды, не бегая и не выпрашивая помощь, не ожидая у входа доброго человека, который поможет подняться и поднимет коляску, костыли, т.к. проходы такие что коляска едва влазит, а уж про то, чтобы развернуться и речи не идет, да и руки нужны железные, чтобы по крутым лестницам обычных высоток даже с приделанными пандусами добраться до квартиры или обратно.
Автор: Жители города 26 апреля 2018 14:45
| статус:
в планах -  Ленинский пр-т 12, 20,

Неужели нас услышали???? praying О бедном квартале замолвили слово....
 Опять-же- планы - это на какой срок???? Раньше были пятилетки... А сейчас этот план без ограничения во времени? confused i_dont_know
Автор: Гость 26 апреля 2018 18:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
21 век, у всех есть смартфоны. Зачем сгонять людей в общий зал .................... Не понимаю такой тяги к сборищам по любым вопросам. Столько времени убивается в никуда.

Это была попытка юмора?

Мы убиваем время - время убивает нас...
хотя, стольглубокого смысла изречение не очень-то и подходит к этой мелочной суете... 
Автор: usolie1 26 апреля 2018 19:23
| статус:
Правда, сумма в этом году на данную программу сохращена в три раза
Как же так Максим Викторович, как же так... по паркам программу про..ли, комфортная среда в 3 (три)! раза меньше, может не справляетесь, а?
Автор: Гость 26 апреля 2018 21:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
В этом году на создание парковок будут потрачены деньги народных инициатив - 15 миллионов рублей. Администрация разработала 40 проектов, возле 40 образовательных учреждений появятся парковки. Работы начнутся в июле.

Вам что, деньги больше некуда девать?

гравий, бордюр, асфальт, джамшуты... "ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!"  applause big_grin
Автор: Аутосян 26 апреля 2018 22:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Навеяло:

Что то ты меня бесить черний кот. И не про это что сечас пишеш а па жизни бесиш
Автор: Гость 27 апреля 2018 09:19
| статус:
Не пойму, зачем тратить деньги на парковки у школ-садов, когда к некоторым садам-школам пешком не пройти когда тает снег или пройдет дождь, их территории и подходы к ним не освещаются, заборы разваливаются, здания обшарпанные, та же пожарная да и обычная сигнализация есть не везде.
Странные приоритеты расходования денег народных инициатив у наших градоправителей: то музыкальная аппаратура для ДК Химик, то парковки у школ-садов. Хотелось бы мне знать, кто тот народ, по чьей инициативе деньги "народных инициатив" тратятся на это безобразие.
Автор: Елена Л. 27 апреля 2018 15:53
| статус:
Кто против парковок, явно ни в школу, ни в сад не водит и не возит детей, и не знает, что в час пик встать негде, все обочины заняты, и пройти  невозможно, машины на тротуарах.