РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье закрыли ТЦ "Пятачок"

26-04-2018, 14:50 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 3361 Категория: Новости Усолья

26-04-2018, 14:50 Автор: . 9 3361

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольская прокуратура намерена закрыть ТЦ "Пятачок"
Усольские торговые центры не смогли пройти проверку пожарной безопасности

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Андрей Геннадьевич 26 апреля 2018 15:15
| статус:
И что, решение суда уже вступило в силу? Или есть время для обжалования? А уже закрыли магазин, как так, г-н Бортников?
Автор: Соня 26 апреля 2018 15:18
| статус:
Абсолют уже не работает?
Автор: Роман 26 апреля 2018 15:26
| статус:
Цитата: Андрей Геннадьевич
И что, решение суда уже вступило в силу? Или есть время для обжалования? А уже закрыли магазин, как так, г-н Бортников?
 

Да какая разница, вступила решение в силу или нет. Ни кто не обжалует, нет смысла, да и зачем с прокуратурой бодаться. Сегодня закрыли. или через 10 дней закроют. От себя скажу, - скоро ещё ТЦ в Усолье закроют.
Автор: Гость 26 апреля 2018 15:31
| статус:
Цитата: Андрей Геннадьевич
И что, решение суда уже вступило в силу? Или есть время для обжалования? А уже закрыли магазин, как так, г-н Бортников?
 

Не в ту сторону гребете: систему пожаротушения надо побыстрому сделать, а не строить из себя очередного Дурова с Телеграмом, упираясь в хождение по судебным инстанциям. Дешевле выйдет, да и имидж в глазах жителей улучшит.
Автор: Гость 27 апреля 2018 08:06
| статус:
Цитата: Андрей Геннадьевич
Ну если судебное решение не важно, давайте тогда без них обходиться, прокурор решил-закрыли. Да и вообще по вашей логике, зачем суды нужны-увидели непорядок и закрыли, как раньше по революционному чутью. А хозяев в тюрьму(без суда)
Не переживайте-туда катимся)

 

Судебное решение важнО, но разве в данном случае идет выяснение истины и ответчик не может понять, где она? В данном случае доскональное следование букве является злоупотреблением правом, т.к. ответчику известны законы, которые он сознательно не исполнял, подвергая угрозе жизни людей, пользуясь пресловутой отсрочкой. Порядок начинается с себя, а не с решения суда. Закон - это принцип совместного сосуществования людей в обществе. Если они с ним не согласны, то что они тут делают? Паразитируют на обществе, пользуясь доступными им изЪянами законов. Поэтому не им говорить о беззаконии, рыльце в пушку.
Автор: Оксана 27 апреля 2018 14:58
| статус:
Почему ФудБатут сообщил что уже снова работает? Устранили за ночь все нарушения?
Автор: Валерий 27 апреля 2018 16:50
| статус:
А раньше что думали. кот жареный клюнул...
Автор: Жители города 27 апреля 2018 17:03
| статус:
Всё открыто и всё работает ! И на третьем этаже в этом закутке дети резвятся и прыгают на батутах! "Абсолют" спокойно торгует.
Автор: Гость 27 апреля 2018 17:13
| статус:
Цитата: Жители города
Всё открыто и всё работает ! И на третьем этаже в этом закутке дети резвятся и прыгают на батутах! "Абсолют" спокойно торгует.

Это абсолютно разные, параллельные миры: "прокуратура-суд" и "Абсолют". А параллельные миры не пересекаются!  big_hug