РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Свечение книг наблюдали участники усольской Библионочи

1-05-2018, 06:15 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 7 Просмотров: 1458 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

1-05-2018, 06:15 Автор: . 7 1458

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Такие разные собаки! Конкурс рисунков прошел в Белореченском в честь хозяйки года
Усольчанки Ираида Полякова и Лидия Юрьева написали новые книги

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Оксана Пашкова 1 мая 2018 13:22
| статус:
А не надо нас называть сумасшедшими. У нас такая хорошая традиция. 
Автор: Марина Владимировна 1 мая 2018 15:12
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А что вы делаете после этой ночи на работе?

На следующий день выходной. А вы видимо вообще книг не читайте. Приходите к нам мы вас научим.
Автор: Гость 2 мая 2018 09:37
| статус:
Цитата: Марина Владимировна
Цитата: Владимир Александрович
А что вы делаете после этой ночи на работе?

На следующий день выходной. А вы видимо вообще книг не читайте. Приходите к нам мы вас научим.
Разве? А на следующий день библиотека работала. Да и библионочь была после рабочего дня. Нарушение трудового кодекса?
Вам днем вероисповедание не позволяет работать с читателями? Ах,да;работаете - устраиваете песни и пляски там,где с самого рождения библиотек стояла тишина; где бродят души писателей и их героев.
Правильно В.А. подметил - на фоне массовых трагедий и пожаров в библиотеки жгут свечи!
Автор: гость 4 мая 2018 11:27
| статус:
11
Автор: гость 4 мая 2018 11:38
| статус:
а где текст, что-за смайл
Автор: гость 4 мая 2018 12:25
| статус:
Цитата: гость
а где текст, что-за смайл

Я твой смайл, ого го , я люблю тебя dancing dancing
Автор: Атеист 7 мая 2018 23:01
| статус: Пользователь offline
Библионочь - это культурно массовое всероссийское мероприятие. С тематическими программами, интересными инсталляциями, которое ежегодно привлекает внимание тысячи неравнодушных читателей.
 
В этом году было проведено уже пятое по счету мероприятие в нашем городе.
 

 
Репортаж по данному мероприятию можно посмотреть здесь:
 
 
Видеоколлаж здесь:
 
 
 

 
Диванные критики как всегда порадовали своей глупостью :) .
Старайтесь видеть положительные моменты в жизни. Удачи!