РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

У усольской хулиганки, потушившей Вечный огонь в марте, прабабушка погибла на войне

7-05-2018, 07:03 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 12 Просмотров: 1834 Категория: Новости Усолья

7-05-2018, 07:03 Автор: . 12 1834

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Почему сегодня потух Вечный огонь в Усолье
Усольские школьницы-хулиганки потушили Вечный огонь

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Пенсионерка 7 мая 2018 07:42
| статус:
Позор всей семье!
Автор: EON 7 мая 2018 07:49
| статус:
А что за школа? Прославьте директора
Автор: Гость 7 мая 2018 09:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: EON
А что за школа? Прославьте директора

И заодно озвучьте фамилию учителя истории в этой школе.
И родителей второй школьницы,которые не знают был ли кто из их родных на фронте. Что ж говорить о школе, если в семье так.
Автор: Nik 7 мая 2018 10:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: EON
А что за школа? Прославьте директора

И заодно озвучьте фамилию учителя истории в этой школе.
 
Вы, уважаемый, говорят, в отрочестве мопеды угоняли. Ну так директора школы, в которой Вы учились, никто не "прославлял" из-за этого. Чушь говорите.
А вот родители должны были девчонкам объяснить, что это за огонь и для чего он горит.
Автор: Валерий 7 мая 2018 10:33
| статус:
Как можно не знать свою историю? Тем более она не такая уж древняя. Позор таким родителям! 
Автор: Вася 1 7 мая 2018 15:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вы, уважаемый, говорят, в отрочестве мопеды угоняли. Ну так директора школы, в которой Вы учились, никто не "прославлял" из-за этого. Чушь говорите.

А вы, неуважаемый, по себе не судите!:)))

В.А. выходит из себя! Стало быть угонял мопеды! Иначе какой смысл злиться?
Автор: galina 7 мая 2018 15:56
| статус: Пользователь offline
Да, действительно, а давайте "пригвоздим к позорному столбу"директора, завуча, учителя, классного руководителя, начальника образования!  Уж сколько в школах делается по гражданскому воспитанию- ни в одной семье столько не говорится! С молоком матери должно сформироваться чувство обыкновенного "можно и нельзя". Жаль, что материнское молоко, видать, не того качества! 
Автор: Вася 1 7 мая 2018 16:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Вася 1
Цитата: Владимир Александрович
Вы, уважаемый, говорят, в отрочестве мопеды угоняли. Ну так директора школы, в которой Вы учились, никто не "прославлял" из-за этого. Чушь говорите.

А вы, неуважаемый, по себе не судите!:)))

В.А. выходит из себя! Стало быть угонял мопеды! Иначе какой смысл злиться?

Я никогда не злюсь. Меня мопеды никогда не интересовали. У меня, после велосипеда "Кама", сразу появился мотоцикл "Иж-ПС".
Еще вопросы будут?:)))
Стесняюсь спросить. Т.е. сразу мотоциклы начал угонять?
Автор: Вася 1 7 мая 2018 16:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Стесняюсь спросить. Т.е. сразу мотоциклы начал угонять?

Вася, ты очень пошло мыслишь. В наше время не было принято угонять что либо. Купить с рук - всегда пожалуйста, а вот украсть - некошерно это, да и к тому же могли за это срок впаять нехилый.
А у тебя одни угоны на уме? Видимо промышляешь этим,Вася?:)))

Неее... Я промышляю угонами только тяжелой строительной техники! В долю хочешь, что ли? Дык не возьму, не надежный из тебя партнер! И не просись!
Автор: Вася 1 7 мая 2018 18:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Неее... Я промышляю угонами только тяжелой строительной техники! В долю хочешь, что ли? Дык не возьму, не надежный из тебя партнер! И не просись!

Кому нужно твоё китайское барахло?:))) Да и что ты понимаешь в тяжелой строительной технике? Ты же кроме китайского бульдозера,который Вань-Чунь в сарае, в провинции Шантуй собирал из ворованных запчастей, ничего в жизни больше никогда не видел, Вася!:)))

Незабвенный вы наш В.А. Что-то сегодня про дурку от вас не слышно, про шайтан бухло, про санитаров? Они наверное на вас обиделись и пригразили сульфазинчиком, если всуе их упомяните?
Автор: Вася 1 7 мая 2018 19:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Незабвенный вы наш В.А. Что-то сегодня про дурку от вас не слышно, про шайтан бухло, про санитаров? Они наверное на вас обиделись и пригразили сульфазинчиком, если всуе их упомяните?

Вася, а я вижу ты не новичок в деле с сульфазином?:))) Ну так что, сказки мне про тяжелую китайскую технику будешь дальше рассказывать, или про свой любимый сульфазин?:)))

Что, зацепило, реликтовый вы наш? Боитесь сульфазина? И правильно, бойтесь! Засим кланяюсь и удаляюсь. Есть более серьезные дела!