Несогласные: Небольшая часть усольчан отпраздновала День Победы отдельно от всех

13-05-2018, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 19 Просмотров: 1596 Категория: Новости Усолья

13-05-2018, 06:00 Автор: Степан Гамзулин. 19 1596

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин Михаил Муратов:" Бессмертный полк" не должен "драпать" от Вечного огня. Это бесчестие
Почему сегодня потух Вечный огонь в Усолье

Комментарии к статье

Автор: Алёша 10 мая 2018 08:52
| статус:
Валентина в возрасте уже, забыла, не обижайте её. 
Автор: galina 10 мая 2018 09:10
| статус: Пользователь offline
              Да не надо утрировать: "повернуться задом к мемориальной доске"! Все было достойно! Чувствуются в этом разделении личные амбиции некоторых бывших лидеров города, ушли в забвение их имена и дела, а чем-то надо себя обозначить. Ватутин-великий полководец, замечательно, что наш город чтит его имя, но вносить раскол в общество- крайняя степень политического эгоизма.                                                "Бессмертный полк" шел, как единое целое, как монолит! Дети, военные, врачи, учителя, пенсионеры, афганцы...Море портретов! В общем, как в песне: "Течет река бессмертного полка...И наша жизнь не кончится, пока течет река бессмертного полка..." Молодцы организаторы праздника! Очень впечатлительно!
Автор: galina 10 мая 2018 09:15
| статус: Пользователь offline
batting_eyelashes
Автор: Владимир Александрович 10 мая 2018 09:25
| статус: Пользователь Онлайн
Вячеслав Федорович - настоящий командир! Все правильно и толково делает! С ним в любой бой иди можно!
А вот чего там Етоев делает?
Что касается Дорошиной - анекдот про неуловимого Джо, надеюсь, все помнят?:)))
Автор: Гость 10 мая 2018 10:06
| статус:
Передом, задом. Память в сердце, а не в направлении движения вашего тела. Будьте едины перед памятью тех, кто отдал жизнь за мир, а не ссорьтесь из-за тени осла, это недостойно великой жертвы, принесенной нашим народом.
Автор: Владимир Александрович 10 мая 2018 10:54
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Гость
Передом, задом. Память в сердце, а не в направлении движения вашего тела. Будьте едины перед памятью тех, кто отдал жизнь за мир, а не ссорьтесь из-за тени осла, это недостойно великой жертвы, принесенной нашим народом.
Стесняюсь спросить: а Вы венок на могилку родным несете, или с могилки уносите?
Мэру пора согласовать новый паспорт безопасности города!
Хотя террористам пофигу где и кого взрывать, но вот нарушать традиции - это уже кощунство!
Автор: Ирэн 10 мая 2018 11:44
| статус:
Я тоже против того,что мы идём обратно от мемориала...Действительно Владимир Александрович подметил:"Ну мы же не с могилки несём цветы")))
Автор: Владимир Александрович 10 мая 2018 11:51
| статус: Пользователь Онлайн
Назаров в отличии от городских властей четко организовал праздник! Жалко, что военной техники не было, да и "Добрые" гайцы обидели Байкеров - но парад состоялся!!!
Автор: Мимо проходил 10 мая 2018 14:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Передом, задом. Память в сердце, а не в направлении движения вашего тела. Будьте едины перед памятью тех, кто отдал жизнь за мир, а не ссорьтесь из-за тени осла, это недостойно великой жертвы, принесенной нашим народом.

Стесняюсь спросить: а Вы венок на могилку родным несете, или с могилки уносите?
Мэру пора согласовать новый паспорт безопасности города!
Хотя террористам пофигу где и кого взрывать, но вот нарушать традиции - это уже кощунство!

Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Передом, задом. Память в сердце, а не в направлении движения вашего тела. Будьте едины перед памятью тех, кто отдал жизнь за мир, а не ссорьтесь из-за тени осла, это недостойно великой жертвы, принесенной нашим народом.

Стесняюсь спросить: а Вы венок на могилку родным несете, или с могилки уносите?
Мэру пора согласовать новый паспорт безопасности города!
Хотя террористам пофигу где и кого взрывать, но вот нарушать традиции - это уже кощунство!

Полностью согласен с В.А. Вся страна идет к мемориалам, а мы в Усолье от мемориала! Дичь, чушь собачья! Чем думали организаторы? Сомневаюсь, что головой!
Автор: Владимир Александрович 10 мая 2018 19:09
| статус: Пользователь Онлайн
А кто на первом фото рядом с Етоевым и Востренковым?
Автор: Дмитрий Н. 10 мая 2018 22:18
| статус:
Это директор филиала "Росгосстраха" в Усолье Нерсесян Александр.