Кадровое назначение в Усолье. В комитете городского хозяйства новый начальник

10-05-2018, 12:30 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 54 Просмотров: 1475 Категория: Новости Усолья

10-05-2018, 12:30 Автор: Кристина Кондратьева. 54 1475

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье громкая отставка. Свой пост покидает Дмитрий Тютрин, курировавший городское хозяйство города
Новые кадры в Усолье. Увольнения и назначения

Комментарии к статье

Автор: Гость 10 мая 2018 12:41
| статус:
Это я его пророчила здесь в комментариях. 
Автор: Жители города 10 мая 2018 12:43
| статус:
Очень хорошая новость для города!!!! Поздравляем Андрея Михайловича!!!
applause applause applause Желаем успехов, надеемся на дальнейшее процветание нашего города в области ЖКХ!!! cheer cheer cheer
Автор: Владимир Александрович 10 мая 2018 12:49
| статус: Пользователь offline
С почином!!! Наконец то у нашего мэра головокружение от успехов закончилось!:)))
Автор: Любобытная 10 мая 2018 13:08
| статус:
Ну. ну.. Пускай теперь проявит себя. Советчик был хороший
Автор: Гость 10 мая 2018 13:14
| статус:
Авалон - это же карманная контора внука Су марокова и примазавшихся?
Автор: Фарух 10 мая 2018 14:15
| статус:
В ком есть сознанье ясное 
И мужество в груди, 
Под Знамя черно-красное 
К корниловцам иди. 

Кто не дитя безгласное 
И кто не раб судьбы, 
Под Знамя черно-красное 
К корниловцам иди. 

Под Знамя черно-красное 
Кто здрав и не урод, 
В ком есть желанье властное 
Спасти родной народ. 

За светлое, прекрасное 
России впереди, 
Под Знамя черно-красное 
К корниловцам иди.
Автор: Навальный 10 мая 2018 14:21
| статус:
Это вам не молодежь Тютрин, который года не отсидел! Андрей Михайлыч, удачи!
Автор: Добрый. 10 мая 2018 14:41
| статус:
Почему не написали,что но Водоканал возглавлял?При нем зарплату выдавали ржавой селедкой.яйцами и синими курами.Типа забыли?
Автор: Андрей Геннадьевич 10 мая 2018 21:18
| статус:
Мой комментарий удалили, вы боитесь? Или лавры Госкомназдзора не дают покоя? Ладно, боитесь, так ограничьте мое право писать комменты, но почемы вы меня блокируете полностью и не даете читать новости? Вы нарушаете Конституцию РФ, на сайте здесь есть более язвительные замечания, котрые вы не удаляете, что не так, а? Или не понравилось заммечание о неграмотности одной из авторов? там учиться надо, а не позориться, я что-ли виноват, что она не знает правил? Жду разблокиповки или завтра обращаюсь в прокуратуру, низко это, граждане, так поступать
Автор: Владимир Александрович 10 мая 2018 21:27
| статус: Пользователь offline
Жду разблокиповки или завтра обращаюсь в прокуратуру, низко это, граждане, так поступать
О! Чудо чудное, а как же ты здесь пишешь, если заблокирован?
Где логика?:)))
Автор: Андрей Геннадьевич 10 мая 2018 21:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Жду разблокиповки или завтра обращаюсь в прокуратуру, низко это, граждане, так поступать

О! Чудо чудное, а как же ты здесь пишешь, если заблокирован?
Где логика?:)))
Приходится через VPN, но неудобно это