РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Похититель поздравительного баннера адвоката Шаипова задержан

12-05-2018, 06:17 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 1659 Категория: Новости Происшествия

12-05-2018, 06:17 Автор: . 8 1659

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кто в Усолье похитил поздравительные баннеры адвоката Шаипова?
Предприниматель старался, а кто-то взял и похитил...Кража возле "Хамелеона"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Елена 12 мая 2018 07:54
| статус:
Не сам ли "президент" спектакль разыграл?
Автор: EON 12 мая 2018 10:19
| статус:
Откройте сайт гор. администрации, и в разделе реклама посмотрите чей банер. (...у кого сорвали, того и банер...)
Автор: Дмитрий Н 12 мая 2018 11:06
| статус:
По моему, этот баннер пренадлежит именно "президенту"
Автор: Ульрих 12 мая 2018 15:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Дмитрий Н
По моему, этот баннер пренадлежит именно "президенту"

По вашему выходит, что "Президент" - политический самоубийца?
Повторюсь: эту конструкцию нужно оттуда убрать! А заодно завешивать чехлами, либо размещать поздравительные баннеры на Комсомольском проспекте!

Кто же его заставит убрать когда сестра в куми руководствует
Автор: Вася 1 12 мая 2018 15:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Если это дерьмо не уберут с сакрального места, тогда я его уберу. Либо при помощи болгарки, либо - при помощи армейского "Урала".

Сестняюсь спросить, и когда это действо можно будет лицезреть? Или это просто дешевые понты?
Автор: Вася 1 12 мая 2018 19:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Вася 1
Цитата: Владимир Александрович
Если это дерьмо не уберут с сакрального места, тогда я его уберу. Либо при помощи болгарки, либо - при помощи армейского "Урала".

Сестняюсь спросить, и когда это действо можно будет лицезреть? Или это просто дешевые понты?

Вася, понты - это у тебя. Когда надо - тогда и сделаю. Если они, разумеется сами свою байду не уберут.

"Когда надо" должно быть означает "НИКОГДА"! Или срок ультимативный им назначите?
Автор: Нина 12 мая 2018 21:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
"Когда надо" должно быть означает "НИКОГДА"! Или срок ультимативный им назначите?

Вася, успокой свое пылкое сердце!:)))
Срок им уже назначен, не сделают сами - сделаю я. Невозможно смотреть на капитана первого ранга, ветерана с боевыми наградами, на фоне рекламного дерьма!
Пару тысяч штрафа, и 15 суток ареста я ради этого события переживу:)))
Увы,с вас еще взыщут стоимость монтажа баннера и установят опять. Нельзя так делать. Если вам невозможно смотреть-не смотрите,мало ли кому что не нравится, вы не один в городе живете
Автор: Вася 1 12 мая 2018 21:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Как там у Высоцкого: "Ох и гонор, ох и понт!"