РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мечта усольчанина Сергея Троянова исполнилась. Привет землякам с Красной площади

11-05-2018, 07:44 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 33401 Категория: Новости Это интересно

11-05-2018, 07:44 Автор: . 11 33401

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Куда пойти усольчанам накануне Дня победы, и как будем отмечать сам праздник (программа основных мероприятий)
Подарки с красной икрой и рыбой. Ветеранам сюрприз подготовил усольский депутат

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Надежда Афанасьевна 11 мая 2018 07:58
| статус:
Счастливчик Сергей! Замечательно, что вы осуществили свою мечту! Я смотрела по телевизору и у меня такая гордость была за нашу страну. 
Автор: Жители города 11 мая 2018 08:10
| статус:
Мы смотрели прекрасное видео Сергея с праздничного салюта в Москве !!!
Много фото и видео Сергей разместил на своей страничке в одноклассниках, очень интересно!!! Хочется поблагодарить так-же за прекрасную и трогательную акцию к 9 мая "Георгиевская ленточка", организованную Сергеем и ребятами из "Легиона" в нашем городе !
Спасибо, Вам, Сергей, за Ваше неравнодушие!!! applause
  
Автор: Ирина Ивановна 11 мая 2018 08:38
| статус:
Спасибо Сергей, что поделились своими впечатлениями от парада и фото!
Автор: Гость 11 мая 2018 09:36
| статус:
На парад пускают по пригласительным и только ВИП персон! А остальные за пределами находятся! 
Автор: Знающая 11 мая 2018 10:00
| статус:
А откуда Вы знаете? Какой он персоной был! Я Вам  сообщу по секрету, Сергей Александрович еще побывал в Государственной Думе, и кое с кем встречался!
Автор: Гость 11 мая 2018 10:38
| статус:
А где фото с парада?
Автор: Валерий 11 мая 2018 15:29
| статус:
Ну, не могут участвовать в параде на красной площади кто попало. Где нибудь в сторонке на дальних улицах постоять это да. 
Автор: Гость 11 мая 2018 19:35
| статус:
Цитата: Знающая
А откуда Вы знаете? Какой он персоной был! Я Вам  сообщу по секрету, Сергей Александрович еще побывал в Государственной Думе, и кое с кем встречался!

Дом правительства РФ называется! Гос дума в глубинке «Усолье»
Автор: Георгий 12 мая 2018 02:25
| статус:
Москвичи в праздники бегут из города, Задолбали эти перекрытия. Жаждущие могут посмотреть на колоны  с техникой на дальних подступах: от Звенигородки, до Тверской. 
Я воздушную часть парада наблюдаю по три раза каждый год с балкона. Открою тайну: вылетает техники на треть больше, чем говорят. Вдруг не долетит.  Так вот эти лишние над МКАД ОМ уходят обратно, в аэропорты вылета.
Простые граждане на парад не попадают. Вот даже ветерана охраны Пыни оттолкнула от тельца. А ведь старика восемь раз проверили на подходах к Красной площади. В этом году даже снайперов, что сидят на ГУМе и башнях Кремля удвоили. Кто-то трусит конкретно.

Автор: Гость 12 мая 2018 09:05
| статус:
В метро нет пробок 
Автор: Георгий 12 мая 2018 20:46
| статус:
Цитата: Гость
В метро нет пробок 

В Выхино это не скажите ))