Под Усольем в кювете обнаружен автомобиль с трупом

15-05-2018, 06:40 Автор:Павел Гонт Комментарий: 11 Просмотров: 1026 Категория: Новости Происшествия

15-05-2018, 06:40 Автор: Павел Гонт. 11 1026

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Угнанную в усольском дворе машину обнаружили в кювете
В Усолье угнан автомобиль. Угонщик угодил в кювет, а затем, возможно, сжег машину

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 15 мая 2018 07:17
| статус: Пользователь offline
Пристегиваться нужно.
Автор: Гость 15 мая 2018 08:22
| статус:
Волга опасян 
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2018 08:35
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Волга опасян 
Правда? Самый обалденный аппарат советского производства!
Вот тут есть даже такая вещь: https://www.youtube.com/watch?v=jUC_KkA3ERc
Так что косорульки с их фальшивыми л.с. - нервно курят в сторонке!:)))
Автор: Наталья 15 мая 2018 08:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Пристегиваться нужно.

А где-то написано,что он не пристегнут? К чему такой злой комментарий? Злорадствовать не нужно,сам не бессмертный.
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2018 08:45
| статус: Пользователь offline
Цитата: Наталья
Цитата: Владимир Александрович
Пристегиваться нужно.

А где-то написано,что он не пристегнут? К чему такой злой комментарий? Злорадствовать не нужно,сам не бессмертный.
Я не злорадствую. Только не пристегнутый человек погибает в машине.
 
Автор: Оксана 15 мая 2018 11:22
| статус:
Не вся информация представлена в статье, авто снес бетонные блоки и улетел в кювет.
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2018 12:20
| статус: Пользователь offline
Бетонные блоки снес? Интересно, до какой скорости он Ласточку разогнал?
Автор: Оксана 15 мая 2018 18:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Бетонные блоки снес? Интересно, до какой скорости он Ласточку разогнал?

Машина в хлам , скорее всего заснул.
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2018 21:53
| статус: Пользователь offline
Цитата: Оксана
Цитата: Владимир Александрович
Бетонные блоки снес? Интересно, до какой скорости он Ласточку разогнал?

Машина в хлам , скорее всего заснул.
Уснуть за рулем авто? Бред какой то, не в обиду Вам.
Автор: нш 20 мая 2018 15:06
| статус:
уснуть за рулем - не бред, много раз ловила  мужа при засыпании за рулем и сын тоже этим "грешит". Надо отдыхать перед поездкой. Скорее всего увидел поздно препятствие и произвел неправильные действия, либо тормозил и ушел в занос, либо дернул руль от препятствия и ушел в кювет.  (Мы в Бурятии раз так чуть не разбились: там ремонтировали мосты, знаки поставили совсем близко перед бетонными блоками и разрыв между знаками был метров 30. Ехали ночью, пустая трасса, дождь, знак, знак и бетонные блоки - чудом вырулили). В любом случае - жаль.
Автор: Владимир Александрович 20 мая 2018 19:34
| статус: Пользователь offline
уснуть за рулем - не бред, много раз ловила  мужа при засыпании за рулем и сын тоже этим "грешит". Надо отдыхать перед поездкой.
Надо рядом сидеть и разговаривать. Это не позволит водиле заснуть: проверенный способ!
Ну и пристегиваться ремнями всем - это очень важно!