В Усолье продолжают штрафовать нарушителей особого противопожарного режима

15-05-2018, 11:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 529 Категория: Новости Происшествия

15-05-2018, 11:00 Автор: Николай Ермаков. 7 529

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пенсионер едва не устроил пожар на кладбище в Большой Елани
Усольская полиция поймала первых поджигателей травы и мусора

Комментарии к статье

Автор: Гость 15 мая 2018 11:06
| статус:
Лучше бы проверили, как вокруг садоводств и разных мест отдыха минерализованные полосы обустроены. Простых людей кошмарят, а очевидного в упор не видят, это уже не просто подозрительно.
Автор: Анжелика 15 мая 2018 12:13
| статус:
Цитата: Гость
Лучше бы проверили, как вокруг садоводств и разных мест отдыха минерализованные полосы обустроены. Простых людей кошмарят, а очевидного в упор не видят, это уже не просто подозрительно.

 
Согласна с Вами, там где действительно нарушения никто не патрулирует
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2018 12:31
| статус: Пользователь offline
Разведение огня даже в бочке и мангале не является гарантией безопасности.
Правда? Тогда огнетушители и ОПС в магазинах тоже не являются гарантией безопасности.
Достали вы уже со своими тупейшими указами! Куда людям на дачах мусор девать, если его не сжечь в бочке? выкинуть за забор? Ну так он и там от случайно брошенного окурка загорится!
Придумайте альтернативу для сжигания мусора и жарки шашлыков для начала, а уже потом катайтесь и собирайте штрафы!
Автор: Гость 15 мая 2018 14:12
| статус:
Хорошую кормушку нашли. Гаишники с жезлами могут тихонько стоять в сторонке, куда им с ПДД ; здесь намного доходней будет.
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2018 15:11
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Хорошую кормушку нашли. Гаишники с жезлами могут тихонько стоять в сторонке, куда им с ПДД ; здесь намного доходней будет.
Не сторонник политики гайцев, но они то здесь при чем?
Автор: Николай 15 мая 2018 16:07
| статус:
Все это придумано только для "законного отбора денег у населения". А леса как горели так горят и лесовозы и составы с лесом идут полным ходом. А простом гражданам надо за все платить.
Автор: Гость 15 мая 2018 20:05
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Хорошую кормушку нашли. Гаишники с жезлами могут тихонько стоять в сторонке, куда им с ПДД ; здесь намного доходней будет.

Не сторонник политики гайцев, но они то здесь при чем?
Владимир Александрович? Имелось ввиду,что гайцы с их опытом вымогательства денег могут отдыхать. Теперь рулят новые вымогатели МЧС