В Усолье улица Карла Маркса засветится фонарями

16-05-2018, 06:00 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 16 Просмотров: 352 Категория: Новости Усолья

16-05-2018, 06:00 Автор: Кристина Кондратьева. 16 352

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Борьба с тьмой. Несколько улиц и дорог Усолья будут освещены
Ямочный ремонт дорог в Усолье будут проводить по новой технологии

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 16 мая 2018 06:20
| статус: Пользователь Онлайн
А вот в Заларях бюджет маленький, зато все улицы освещены, и фонари всю ночь горят, до утра!
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2018 07:45
| статус: Пользователь Онлайн
Кстати, Карлу Марксу уже двести лет стукнуло!:)))
А вот чего и для кого собрались освещать на улице Братьев Михалевых - непонятно.
Там по улице, только бродячие псы с остервенелым лаем на проезжающие машины бросаются.
Лучше осветили бы дорожку от Кристалла до остановки электропоездов "Зеленый городок": благо, столбы там стоят, осталось только светильники установить и кабель протянуть.
Автор: Гость 16 мая 2018 08:41
| статус:
В этот-то раз лампы хоть светодиодные? Или опять обычные, чтобы потом из года в год ныть, что денег на освещение города нет?
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2018 08:55
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Гость
В этот-то раз лампы хоть светодиодные? Или опять обычные, чтобы потом из года в год ныть, что денег на освещение города нет?
Щазз они ныть начнут, что у них на светодиодные лампы денег нет, и как обычно воткнут ДРЛ или ДНЛ:)))
Автор: Fermin 16 мая 2018 12:17
| статус:
Освещение в Усолье можно назвать только освещением. По комсомольскому едешь ни черта не видать, даже если идешь по пешеходному переходу водители не всегда тебя могут заметить. Особенно возле дк мира, хватило же ума заборчик поставить, из за него пешеходов вообще не видать. Нашей администрации нужно проехаться вечерком в районе Мегета, вот там освещение, а у нас унылое говно. 
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2018 12:31
| статус: Пользователь Онлайн
По комсомольскому едешь ни черта не видать, даже если идешь по пешеходному переходу водители не всегда тебя могут заметить.
Стесняюсь спросить: а для чего на косорульках мощная оптика?
Автор: Fermin 16 мая 2018 14:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
По комсомольскому едешь ни черта не видать, даже если идешь по пешеходному переходу водители не всегда тебя могут заметить.

Стесняюсь спросить: а для чего на косорульках мощная оптика?

Если бы она еще нормально светила эта оптика. 
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2018 15:07
| статус: Пользователь Онлайн
Если бы она еще нормально светила эта оптика.
Светит нормально. И слепит прилично. Как можно в свете фар не увидеть препятствие на дороге?
Автор: Fermin 16 мая 2018 15:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Если бы она еще нормально светила эта оптика.

Светит нормально. И слепит прилично. Как можно в свете фар не увидеть препятствие на дороге?

Вот когда я ксенон поставлю тогда будет прилично светить. Лучше 10к запашлять чем человека сбить на пешеходном переходе, и плевать на остальных. 
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2018 15:21
| статус: Пользователь Онлайн
Вот когда я ксенон поставлю тогда будет прилично светить. Лучше 10к запашлять чем человека сбить на пешеходном переходе, и плевать на остальных.
Блин, как же я на отцовском Москвиче по ночному Иркутску ездил без ксенона, зимой, да еще на узкой резине?:)))
Автор: Наталья 16 мая 2018 18:05
| статус:
"761 тысяча рублей будет направлена на наружное освещение улицы Карла Маркса до улицы Красных партизан – 968 метров."
Позвольте спросить, а где это ул. Карла Маркса пересекается с ул. Красных Партизан?
И еще, уважаемый Владимир Александрович, что такое "косорульки", Вы часто это пишите, чем Вам неугодны машины, если это про них?