РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье попытаются установить мировой рекорд по приготовлению самой большой яичницы

17-05-2018, 06:05 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 29 Просмотров: 4491 Категория: Новости Усолья

17-05-2018, 06:05 Автор: . 29 4491

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин Владислав Гаврилюк отжался 1200 раз. "Рекорд Победы" побит
Несмотря на противопожарный режим, в усольском кафе "У Тиграна" готовят шашлыки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вадик 17 мая 2018 06:58
| статус:
Перед выборами и не такое еще придумают  laughting laughting laughting
Автор: Женя 17 мая 2018 09:41
| статус:
Отдали бы эти яйца пенсионерам, малоимущим или вообще бомжам, хоть бы поели люди.
Автор: Ёрш твою медь® 17 мая 2018 10:21
| статус:
Пир во время чумы... cook
Автор: Валерий 17 мая 2018 10:58
| статус:
Пиррова победа. Только над кем? 
Автор: Гость 17 мая 2018 11:05
| статус:
Цитата: Валерий
Пиррова победа. Только над кем? 
Над перепелиными яйцами.
Автор: Vika 17 мая 2018 11:34
| статус:
Какие вы злые! Порадовалась бы за район и город, что ставим рекорды! Приходите лучше поесть и поддержать! А то только критика
Автор: Екатерина Грекова 17 мая 2018 11:55
| статус:
Цитата: Vika
Приходите лучше поесть и поддержать!

Не советую есть эту яишницу. В прошлый рекорд у меня проблемы были с желудком после ее поедания.
Автор: Гость 17 мая 2018 12:33
| статус:
Мда ... это "Птичка" проспонсировала? Пусть подавятся своими золотыми яйцами.
Автор: Антоннина 17 мая 2018 13:00
| статус:
Цитата: Женя
Отдали бы эти яйца пенсионерам, малоимущим или вообще бомжам, хоть бы поели люди.

Так пусть приходят и кушает уже приготовленные. 
Автор: Алёша 17 мая 2018 13:32
| статус:
Перепелиное яйцо, ни кто не берет, цена не позволяет.  Вот и решили ради пиара своего кандидата -людей накормить
Автор: , vika 17 мая 2018 14:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Антоннина
Цитата: Женя
Отдали бы эти яйца пенсионерам, малоимущим или вообще бомжам, хоть бы поели люди.

Так пусть приходят и кушает уже приготовленные. 

Сами кушайте свою невостребованную просрочку!:))) Надеюсь, лоперамид уже во все аптеки Белоречки завезли, и биосортиры установили?:)))

У кого то продукция Белоречья очень даже востребована, наверно у вас был печальный опыт, раз вы так говорите)))