РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье обнаружено незаконное кладбище для животных

18-05-2018, 09:15 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 20 Просмотров: 2866 Категория: Новости Усолья

18-05-2018, 09:15 Автор: . 20 2866

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На усольском кладбище снег, грязь, слякоть, некоторые могилы затоплены. Надевайте резиновые сапоги
День поминовения усопших. Ворота на усольское кладбище будут закрыты

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 18 мая 2018 09:36
| статус:
Крематорий нужен.
Иногда питомцы нам ближе тех, с кем мы живем. Те, кто никогда не соврет и не предаст.
Автор: Анна. 18 мая 2018 09:45
| статус:
а что такого то? Я лично знала про это кладбище.Это нормально
Автор: Николай 18 мая 2018 09:47
| статус:
Давно уже это кладбище есть и законное оно. Также место выделяют и за могилу платишь. Так и должно быть.
Автор: Поликарпов 18 мая 2018 10:35
| статус:
А ведь кто то делает им памятники и оградки по заказу. Вот точно абсурд.
Автор: гость 18 мая 2018 10:37
| статус:
А чем кошки и собаки хуже людей? Почему они не могут быть похоронен рядом? Это тоже были живые души и у них те же права. 
Автор: Елена 18 мая 2018 10:45
| статус:
Я своего Пушистика на этом кладбище похоронила. Памятник купила самый низенький.  Фото заказала. Да хожу в день его смерти туда.  Цветы ношу живые.  А еще в церкви свечи ставлю. Спасибо что есть такое кладбище. 
Автор: Вика 18 мая 2018 10:47
| статус:
Вот как химия и ртуть повлияли на мозги усольчан.
Автор: художница 18 мая 2018 10:51
| статус:
У меня там Васька похоронен по все традициям. А теперь мы с Васькиным сыном Снежком ходим его могилу проведуем. И это нормально. Это память.
Автор: Катя 18 мая 2018 13:39
| статус:
Ну нашли к чему придраться!!! Что посерьёзнее дел то нет?? Кладбище для животных это нормально, что тут такого криминального?!
Автор: Евгений петрович 18 мая 2018 17:54
| статус:
Кладбище для животных всегда были есть и будут. Не вижу в этом ничего плохого. Просто ко всему этому нужно относиться без фанатизма и скромно. У людей тоже есть бзиг заходишь на кладбище а там трёхметровые статую братками в первых рядах. Это перебор.
Автор: Виолета 18 мая 2018 18:05
| статус:
Моего песика звали Виктор Петрович, так и было указано в документе. Я его хоронила по справке от ветеринарии, он на том кладбище захоронен. Я не могла ему не заказать памятник. Сейчас у меня живет его сын Александр Викторович. Ну я этих песиков как за людей считаю, даю им такие имена, называю по имени отчеству. И что тут плохого? Не подумайте, что я ненормальная. Мы ходим с Александром Викторовичем на могилу к его отцу, косточки носим туда. Цветы не ставим, а венок постоянно меняю. Ну не с кем мне больше мыслями поделиться, а собаки, они лучше людей все понимают.