РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ЧП: В Усолье в Ангару сбросили неизвестное вещество

18-05-2018, 01:20 Автор:Павел Гонт Комментарий: 12 Просмотров: 4054 Категория: Новости Происшествия

18-05-2018, 01:20 Автор: . 12 4054

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Канализация усольской мэрии загрязняла реку Ангара сточными водами
У двоих усольчан изъяли два килограмма марихуаны на иркутском вокзале

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 18 мая 2018 07:56
| статус:
Интересно, на праймериз единоросов кто-нибудь заикнется о том, что городские стоки без очистки сливаются в Ангару, и обозначит это как проблему, которую надо решать и срочно решать вместе с областью?
Автор: Жители города 18 мая 2018 08:12
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А у нас мэр, видимо, не в курсе того, что в городе происходит.

Ждёт распоряжение мэра соседнего города : "Говорить, не говорить.... Быть в курсе, или не быть...Знать или не знать....?"  i_dont_know x_x  thinking  
Автор: Вадик 18 мая 2018 08:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, а чего то не слышно мэра города Свирска...

Действительно, почему молчит? Ведь Водозабор находится в Свирске, который подает воду на Черемхово и район. Наверное, Семенов более информирован чем другие?! 
Автор: Марина 18 мая 2018 08:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да ладно Семенов, но наш то чего молчит?

Не переживайте, скажет! Ведь ЧП случилось ночью.
Автор: Гость 18 мая 2018 09:11
| статус:
Цитата: Марина
Цитата: Владимир Александрович
Да ладно Семенов, но наш то чего молчит?

Не переживайте, скажет! Ведь ЧП случилось ночью.

С каких пор это оправдание для администрации? Черемховский в 11 ночи нашел возможность отреагировать. А наш без пресслужбы приличные слова не может подобрать, лексикона не хватает?
Автор: Николай 18 мая 2018 09:52
| статус:
Как из водопровода могла в Ангару вещество попасть? Усольское через унитаз пустили что ли? А кто сумел его выявить в Черемхово, да еще сразу понять , что утечка в Усолье? Что то мне кажется что мэр Черемхово шутник.
Автор: Анна. 18 мая 2018 09:54
| статус:
Панику в Черемхово навели зря. Еще и Усолье очернили. 
Автор: Алина 18 мая 2018 12:54
| статус:
В Черемхово до обеда воды не было, сейчас не знаю, дали или нет.
Автор: Гость 18 мая 2018 15:41
| статус:
Ну хоть иркутяне знают, что происходит в Усолье и чем занята наша администрация, не считающая нужным общаться с гражданами: https://www.irk.ru/news/20180518/liquidation/