РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ФСБ, МЧС. В Усолье второй день нефть бежит в реку Ангару. Шесть подозреваемых задержаны

19-05-2018, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 14 Просмотров: 4188 Категория: Новости Усолья

19-05-2018, 06:00 Автор: . 14 4188

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ЧП: В Усолье в Ангару сбросили неизвестное вещество
Угроза остаться без воды в Усолье все-таки есть

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Слава 18 мая 2018 18:07
| статус:
У нас в усолье нормальная вода бежит, а что нам до Черемхово. Их проблемы. 
Автор: Ульрих 18 мая 2018 18:09
| статус:
мы же побратимы! 
Автор: Любобытная 18 мая 2018 18:24
| статус:
Это и наши проблемы!
Автор: Угляница С.В. 18 мая 2018 18:32
| статус:
Цитата: Слава
У нас в усолье нормальная вода бежит, а что нам до Черемхово. Их проблемы. 

 Это наши проблемы! Наши люди! Усолье и Черемхово-это побратимы!
Автор: Гость 18 мая 2018 18:33
| статус:
Цитата: Любобытная
Это и наши проблемы!

Ваши? Вам лучше знать, но для города эта экологическая катострофа вселенского масштаба не несет никакой угрозы.
Автор: Крыль 18 мая 2018 18:55
| статус:
Да больше паники развели. Устранили же пятно, в чем проблема?
Автор: Вика Гибадулина 18 мая 2018 19:06
| статус:
Ну не можем мы жить без происшествий.
Автор: Гость 18 мая 2018 19:16
| статус:
Тем временем вместо тупаря Пучкова руками водить в МЧС посадили несостоявшегося губернатора Калининграда и бывшего охранника Путина ... скамейка запасных коротенькая sick
Автор: Гость 18 мая 2018 20:30
| статус:
Цитата: Слава
У нас в усолье нормальная вода бежит, а что нам до Черемхово. Их проблемы. 
Ну ты моральный урод.
Автор: Угляница С.В. 18 мая 2018 22:49
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Цитата: Слава
У нас в усолье нормальная вода бежит, а что нам до Черемхово. Их проблемы. 

 Это наши проблемы! Наши люди! Усолье и Черемхово-это побратимы!

  Доброго вечера гражданам наших муниципальных образований! Усолье,Усольский район,Черемхово с районом и Свирском! Мне не безразличны проблемы в нашем крае! И эти строки писал какой-то тролльгадёшыш,не я! 
  Напомню,что в мае 2012 года воришки тырили солярку с комбината "Прибайкалье" и разлили тонн 100 дизтоплива в Ангару. Я один из немногих депутатов наших муниципальных образований,который пытался взыскать нанесенный ущерб бюджетам разных уровней с преступников. Увы,но правоохранители никак не отреагировали на мои обращения,хотя основания были. На лицо был конфликт интересов в правоохранительных органах ...
Автор: Угляница С.В. 18 мая 2018 23:40
| статус:
  Гости и прочие представители фауны,вы хотя бы покажите свои гребни