Непогода помешала празднику. Открытие детского городка на 26 квартале переносится на другой день

20-05-2018, 12:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 24 Просмотров: 1621 Категория: Новости Усолья

20-05-2018, 12:00 Автор: Степан Гамзулин. 24 1621

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Подарки с красной икрой и рыбой. Ветеранам сюрприз подготовил усольский депутат
Всем подарки: В Усолье депутат Павел Неудачин установил елку

Комментарии к статье

Автор: Усольчанка 18 мая 2018 22:17
| статус:
Повезло этому избирательному округу с выбором депутата, не прогадали! Постоянно праздники устраивают и другие мероприятия!
Автор: Владимир Александрович 18 мая 2018 22:22
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанка
Повезло этому избирательному округу с выбором депутата, не прогадали! Постоянно праздники устраивают и другие мероприятия!
Очень повезло! Знай наших!!!
Автор: Надежда Афанасьевна 18 мая 2018 23:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанка
Повезло этому избирательному округу с выбором депутата, не прогадали! Постоянно праздники устраивают и другие мероприятия!

Очень повезло! Знай наших!!!

 
Не зазнавайтесь! 
Автор: Владимир Александрович 18 мая 2018 23:10
| статус: Пользователь offline
Не зазнавайтесь!
Не зазнаюсь, но уважаю своего Депутата, и горжусь им!
А вот Вы - завидуйте белой завистью! Сегодня я там проходил: стоит сам Неудачин, и контролирует работу работяг.
А кто Ваш депутат? Пусть пример хороший берет с нашего!
Автор: Зоя Семеновна 19 мая 2018 07:28
| статус:
Достойный ваш кандидат! Успехов ему желаю!! 
Автор: Владимир Александрович 19 мая 2018 07:42
| статус: Пользователь offline
Цитата: Зоя Семеновна
Достойный ваш кандидат! Успехов ему желаю!! 
Павел Геннадьевич давно не кандидат, он - депутат!:)))
Автор: Зоя Семеновна 19 мая 2018 07:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Зоя Семеновна
Достойный ваш кандидат! Успехов ему желаю!! 

Павел Геннадьевич давно не кандидат, он - депутат!:)))

 Извиняюсь! Конечно депутат, и достойный депутат! Правильный выбор сделал округ!
Автор: Владимир Александрович 19 мая 2018 08:02
| статус: Пользователь offline
Извиняюсь! Конечно депутат, и достойный депутат! Правильный выбор сделал округ!
Конечно правильный!!!
Автор: sibirnik 19 мая 2018 09:57
| статус: Пользователь offline
Не словами, а делами....Побольше бы таких депутатов...Спасибо за внучат наших...
Автор: Жительница 19 мая 2018 10:44
| статус:
Действительно, правильно подметили, не словами, а делами. Спасибо Вам Павел! Обязательно придем на открытие городка!
Автор: Марина 19 мая 2018 18:50
| статус:
 Добрый вечер! А погода не повлияет на открытие? Завтра прям ууух!!!