РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье на дебатах Единой России под тяжелый "обстрел" попала Людмила Панькова

21-05-2018, 07:05 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 2592 Категория: Новости Усолья

21-05-2018, 07:05 Автор: . 11 2592

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В праймериз перед выборами в Законодательное собрание решил принять участие бывший депутат Усолья Максим Петров
Первые желающие баллотироваться в Заксобрание уже заявили о себе. А вы кого хотели бы видеть кандидатом

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Любобытная 21 мая 2018 08:15
| статус:
Желающих много, но выбор за нами! 
Автор: Гость 21 мая 2018 08:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Конференция придурков!:)))

В точку. ...
Автор: Гость 21 мая 2018 08:29
| статус:
Эльгерт зря вылез. Его таланты администратора все уже давно оценили: от нынешнего министра с/х области и району пользы в разы больше, чем от него, когда занимал то же место. Да и как человек непорядочный: брат его после инсульта столько лет у гражданской жены на попечении жил, которой он нафиг такой был не нужен, только из-за пенсии инвалидной да платы за опеку его держала, все деньги на себя и тратила, он же вонючим бомжом по улицам с палочкой с утра и до вечера шатался, а братишка его навестил лишь по смерти, проявил заботу о родном человеке.
Автор: Ёрш твою медь® 21 мая 2018 11:38
| статус:
Сколь народу о нас грешных печётся, добра желают, что то изменить хотят...day_dreaming
Автор: Гость 21 мая 2018 12:02
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Сколь народу о нас грешных печётся, добра желают, что то изменить хотят...day_dreaming

Хотят они одного - подобрать кандидатов, которые бы могли подвинуть представителей партия с прицелом на выборы губернатора. Левченко, отимевший ставленника Лидера нации, у них как кость в горле. Ни о каком улучшении жизни людей они и не думают. Ведь если нет конкурентов, так просто посадить нужного человека на нужное место! Помните как Бердникова сделали мэром? На выборах по его участку Единая Россия сняла своего кандидата (тот потом долго обижался), чтобы выбрали никому не известного Бердникова. После выборов проголосовали за отмену прямых выборов мэра (зачем рисковать, когда в думе большинство теперь от ЕР?), хотя за полгода до этого, когда мэром был еще Кондрашов (помним же, что он прошел как кандидат от партия?), единоросы проголосовали за прямые выборы мэра! И когда срок Кондрашова подошел к концу, выбрали никому тогда неизвестного Бердникова, пользуясь тем, что у Единой России было большинство в гордуме Иркутска.
Так что - чем больше местные оппозиционеры срутся, выискивая прыщики на теле друг друга, тем больше шансов, что представлять наши интересы будут представители Единой России, которой до интересов людей, как до одного места, пока они не мешают ей править,
Автор: Угляница С.В. 21 мая 2018 12:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ёрш твою медь®
Сколь народу о нас грешных печётся, добра желают, что то изменить хотят...day_dreaming

Ага:)))
Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль: а как - народ?
И икра не лезет в горло,
И вино не льется в рот...
Я против всей этой театральной постановки, но если бы мне был предоставлен выбор, я бы свой голос за Петрова отдал, нежели за Франтенко.
Хотя я и не являюсь сторонником Петрова, но, думаю что толку от него было бы больше.

   Получается очередной олигаршонок "лезет" в политику, для решение своих личных интересов и удоволетворения какие-то непонятных амбиций. Степан Франтенко,как личность-это полный ноль,впрочем как и все детишки и внучки "наших" Усольских сельхозолигархов. Какой их Франтенко-внука будет представитель Народа? Даже в Армии не был...Толи уклонист,толи плоскостопие,толи ориентация не та...Шнурки на ботинках,интересно,сам завязывает или деда помогает... Позор будет полный,если "пропихнут" в "народные избранники" очередного представителя "золотой сельской" молодёжи...и борьба за депутатский мандат от Усолья и окрестностей развернёться между "хряками со свиноматками" и "петухами с несушками"...
Автор: Виталий 21 мая 2018 20:26
| статус:
Паша будет депутатом.
Автор: Крис 21 мая 2018 20:32
| статус:
депутатом будет Максим Обухов
Автор: Слава 22 мая 2018 11:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А что за массовка в зале? На пятом фото сверху, Слава глаза свои выпучил?:)))

ВА , так ты меня прекрасно знаешь, оказывается. А я вот только догадываюсь, кто ты. Ты ведь тоже был на праймерезе.
Автор: зритель этого ШОУ 22 мая 2018 20:20
| статус:
Я очень долго смеюсь на внуком олигарха старшего Франтенко. Браво усольской администрации города, которого подготовили к праймириз. Вот скажите мне люди!, откуда может знать все проблемы Усолье Степан Франтенко? Я был на праймириз в Усолье, сам я с Усольского района. Так вот, оказывается внучонок олигарха знает все проблемы вашего города, да все улицы ваши знает, и управляющие компании, многое другое. У Франта младшего образование европейского, а вот историю своего посёлка не знает. Уважаемый Степан Сергеевич Франтенко, скажите пожалуйста, какая река течет в Сосновке, Ангара или Белая??!
Автор: Угляница С.В. 22 мая 2018 23:55
| статус:
Цитата: зритель этого ШОУ
Я очень долго смеюсь на внуком олигарха старшего Франтенко. Браво усольской администрации города, которого подготовили к праймириз. Вот скажите мне люди!, откуда может знать все проблемы Усолье Степан Франтенко? Я был на праймириз в Усолье, сам я с Усольского района. Так вот, оказывается внучонок олигарха знает все проблемы вашего города, да все улицы ваши знает, и управляющие компании, многое другое. У Франта младшего образование европейского, а вот историю своего посёлка не знает. Уважаемый Степан Сергеевич Франтенко, скажите пожалуйста, какая река течет в Сосновке, Ангара или Белая??!

  Да ладно? Неужели вы думаете,что Степан Франтенко не знает,что в Сосновке течёт Темза? И что у людей на предприятиях маркиза Карабаса всё Ок? Ваще нет проблем!