РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В каждом усольском медучреждении установят ящики отзывов о докторах

22-05-2018, 06:10 Автор:Наталья Костина Комментарий: 9 Просмотров: 1652 Категория: Новости Медицина

22-05-2018, 06:10 Автор: . 9 1652

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

125 усольчан провели обследование на ярмарке здоровья
В усольской медицине новые кадровые назначения

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 22 мая 2018 07:12
| статус:
Хорошее дело. Всегда приятно, когда кто-то искренне говорит спасибо за твое дело, это поддерживает в морально тяжелой работе медика.
Автор: Надежда Афанасьевна 22 мая 2018 07:53
| статус:
Хорошее дело! Если заслуживают, значит нужно поблагодарить, сказать хорошее слово о докторе
Автор: Пенсионерка 22 мая 2018 08:52
| статус:
Очереди, талончики, думаю это не от врачей зависит
Автор: Гость 22 мая 2018 09:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Пенсионерка
Очереди, талончики, думаю это не от врачей зависит

Правда? А от кого? Разве в Минздраве у нас не врачи сидят?

 

Сегодня у главврача с 15 до 16 прием по личным вопросам. Зам по поликлинической помощи - ежедневно в 74 кабинете поликлиники с 8:30 до 9:30, в среду с 11 до 12. Есть что предЪявить - обращайтесь, смысла изливать желчь в комментах, когда можно все высказать лично, нет никакого.
Автор: Наблюдащая 22 мая 2018 09:15
| статус:
В
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Пенсионерка
Очереди, талончики, думаю это не от врачей зависит

Правда? А от кого? Разве в Минздраве у нас не врачи сидят?

 
 
Это не только в медицине!
Автор: Гость 22 мая 2018 09:19
| статус:
Цитата: Пенсионерка
Очереди, талончики, думаю это не от врачей зависит
Недавно в новостях передали местных, что в поликлинике ввели единый многоканальный номер для записи на прием: 8-800-200-37-97
Молодцы, делают жизнь людям удобнее.
Автор: Гость 22 мая 2018 09:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Цитата: Пенсионерка
Очереди, талончики, думаю это не от врачей зависит

Недавно в новостях передали местных, что в поликлинике ввели единый многоканальный номер для записи на прием: 8-800-200-37-97
Молодцы, делают жизнь людям удобнее.

Это - Иркутский колл-центр, но никак не Усольский. И записаться можно по нему далеко не на всех специалистов.
Так что хватит лапшу на уши вешать!

Спокойно записываюсь на прием к терапевту. На всякий случай сейчас перезвонил - готовы были записать к Горовенко на четверг и пятницу. Удобно, не нужен интернет, бесплатный номер, вежливо и, конечно, без очередей.
Автор: Гость 22 мая 2018 10:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Спокойно записываюсь на прием к терапевту. На всякий случай сейчас перезвонил - готовы были записать к Горовенко на четверг и пятницу. Удобно, не нужен интернет, бесплатный номер, вежливо и, конечно, без очередей.

А теперь, так же спокойно попробуйте по этому номеру записаться к узкому специалисту. Например, к урологу. В усольскую поликлинику.

Дерзайте!

И что удивительного, что в не областном городе нет избытка узких специалистов? Когда Медведеву, председателю Единой России, все профсообщество медиков говорит - верните распределение, нет другого пути наполнить специалистами райцентры и деревни, он что ответил? - мы не знаем как вернуть, но распределения не будет! Так что перетопчитесь голосующие за Единую Россию или остальные шлако-партии, которые создали с одной целью - урвать кусок у треклятых коммуняк, чтобы они не мешали править Единой России, - эти грабли вы сами себе своим волеизЪявлением создали.
Автор: ГражданинРФ 23 сентября 2018 08:00
| статус:
Конечно, я и моя семья должны выразить огромную благодарность за наискорейшую отправку моего дяди на тот свет... за «чуткое» наблюдение после тяжелой операции.. за некомпетентность, за не вовремя поставленный диагноз, за бесконечные мытарства по больницам области, за понимание, за все, что произошло с ним повлекло смерть от переживаний ещё одного человека...  низкий Вам всем поклон и долгих лет жизни, кто в этом участвовал...вы( не все) бездушно, безолаберно, безответственно относитесь к своей работе... половину... большую... убрать надо..постараюсь всю ситуацию до министерства здравоохранения донести... чтобы не дай Бог,кого-то такая же ситуация коснулась... все молчат... терпят... люди!!! Россияне!!!! Так нельзя!!!! Уважайте себя!!! Не удивлюсь, если мое послание не опубликуют...p.s. но принтскрин есть...
Что Явам предложить? Повышать квалификацию....  а то врачей некоторых в списках определённых нет.... все надо поднимать... вплоть до того, как получен диполе и при каких обстоятельствах...