РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье идет сбор средств для иконы Божией Матери «Всецарица» для нашего Спасо — Преображенского Храма

22-05-2018, 06:15 Автор:Наталья Костина Комментарий: 12 Просмотров: 2071 Категория: Новости Усолья

22-05-2018, 06:15 Автор: . 12 2071

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Крестный ход в Усолье состоится в любую погоду, но только от одного храма
Николай Лысков: Люблю Усолье, как родное существо и не брошу его, чтобы не прослыть "плохим отцом"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 22 мая 2018 07:01
| статус:
Не пойму, а потратить на местных деньги рука не поднялась? Вон в ДДТ пусть Аникеев-Борн обЪявит конкурс на лучший список с иконы, победителю - деньги, вам - список, детям - практика, директору - плюсик в предвыборную копилку.
Автор: Сергей 22 мая 2018 09:44
| статус:
В нашем городе много талантов,  но каждый должен своим делом заниматься.  Список иконы с оригинальной чудотворной иконы пишется на святой горе Афон и только МОНАХАМИ , и зачастую проходит это не один год. 
Автор: Прихожанка 22 мая 2018 10:22
| статус:
Я думаю прихожане и усольчане помогут собрать данную сумму
Автор: Наталья 22 мая 2018 16:58
| статус:
Рпц, отца Павло в ютубе гляньте, вам понравится
Автор: Сергей 22 мая 2018 18:00
| статус:
Владимир Александрович,  вы откуда знаете как передаются иконы?? И вам лично Сафронова что то рисовал,  особенно бесплатно)))) аватарку наверное вам калякал
Автор: Наталья 22 мая 2018 20:10
| статус:
Храни Вас Бог! не богохульствуйте. Пожертвование на икону - добровольное дело. А особенно немощных и неимущих просьба не беспокоиться!
Автор: Наталья 22 мая 2018 21:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Наталья
Храни Вас Бог! не богохульствуйте. Пожертвование на икону - добровольное дело. А особенно немощных и неимущих просьба не беспокоиться!

А Вам не кажется, что богохульствуют те, кто за иконы деньги бешеные берет у прихожан?
Вы позволяете срубить бабла на Святом? Да когда вы деньгами то подавитесь, лицемеры?
Повторюсь: Иисус Христос не брал денег за исцеление и воскрешение!

В кой- то векисоглашусь с В.А. и что за оскорбления из уст верующего человека,обозвать нас немощными и неимущими? Ничего что вы мои чувства оскорбляете? Сам человек богохульствует, оскорбляя инакомыслящих,это так типично для вас,рабы божьи. Хотя рабы божьи с детьми божьими вряд ли общий язык найдут
Автор: Наталья 22 мая 2018 22:44
| статус:

Если не слышишь чужие стоны, не помогут ни посты, ни поклоны. В добро верят лишь те немногие, кто его творит.

Автор: Наталья 22 мая 2018 23:18
| статус:
Цитата: Наталья
Если не слышишь чужие стоны, не помогут ни посты, нипоклоны. В добро верят лишь те немногие, кто его творит.

Вот я и творю его бесплатно, а не как у вас всё за деньги. Лицемеры
Автор: Наталья 22 мая 2018 23:25
| статус:
Вообще отвратительно конечно,прикрываясь фразой храни вас бог,оскорблять тех кто не готов нести деньги в РПЦ. Вся ваша сущность видна,храни вас бог немощные и неимущие, за слова такие поганые  от мощных и имущих можно получить прямо в глаз. Да и вообще сдалась мне ваша икона если я мусульманин или буддист к примеру. Или язычник. Да представьте есть и такие. Все они немощные или неимущие?
Автор: Елена Л. 23 мая 2018 06:59
| статус:
Я недавно в соцсети столкнулась с разговором "верующих" и всех остальных, так вот, верующая женщина на одно неоскобительное высказывание неверующей очень сильно разобиделась, и стала грязно ругаться. После того стоит задуматься, а в то ли вы верите?