РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Скандал в усольской общественной организации

23-05-2018, 09:35 Автор:Павел Гонт Комментарий: 19 Просмотров: 2330 Категория: Новости Усолья

23-05-2018, 09:35 Автор: . 19 2330

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье открылся музей пограничников
Усольские ветераны-пограничники поделились воспоминаниями о событиях в районе острова Даманский

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 23 мая 2018 10:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Нам делить абсолютно нечего!

ВА - ОН ЖЕ СМАНЦЕР. НУ САМ ЖЕ НАЧАЛ ЭТОТ КОНФЛИКТ
Автор: Слава 23 мая 2018 10:15
| статус:
Где ВА там и конфликт. 
Автор: Усолец 23 мая 2018 10:16
| статус:
Так вот ты, Владимир, какой затейник. 
Автор: Головнев 23 мая 2018 10:18
| статус:
Люди, ВА не виноват в конфликте. Он свою работу делает, детей учит патриотизму. А раскол среди пограничников создали вышестоящие силы.
Автор: Гость 23 мая 2018 10:19
| статус:
Цитата: Головнев
Люди, ВА не виноват в конфликте. Он свою работу делает, детей учит патриотизму. А раскол среди пограничников создали вышестоящие силы.

Хотите сказать, что выше ВА только Бог?
Автор: Геннадий 23 мая 2018 10:20
| статус:
Уважаемый ВА Сманцер, скажите, а почему в книгу о пограничниках попали не все усольчане, которые служила на границе? 
Автор: Катя 23 мая 2018 10:25
| статус:
пограничный столб теперь надо попалам поделить возле стадиона
Автор: Елена Л 23 мая 2018 10:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
и вообще, я два года в стройбате служил!:)))

Позорник, судимый наверное или скрывался долго.
Автор: Антоннина 23 мая 2018 10:51
| статус:
А когда подробности будут? 
Наверно второй столб у пушки поставили!)))))))
Автор: Добрый. 23 мая 2018 18:47
| статус:
О какой организации идет речь?Организация ликвидирована 11 ноября 2016г.И сейчас люди,которые состояли в ней сеют смуту,не дали организовать и поставить памятник пограничникам к 100-летию погранвойск.А у Сманцера все получилось с музеем,вот они и бесятся.Не портите настроения перед праздником и так не знаю идти к столбу или нет.
Автор: Алёша 23 мая 2018 18:47
| статус:
Володя, ты что плоскостопный?