РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье отмечают праздник мертвого предприятия

27-05-2018, 10:20 Автор:Павел Гонт Комментарий: 11 Просмотров: 2046 Категория: Новости Усолья

27-05-2018, 10:20 Автор: . 11 2046

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Работы по ликвидации ртутного цеха в Усолье отложены на неопределенный срок
Илья Сумароков с жесткой критикой обрушился на СМИ

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 27 мая 2018 10:24
| статус:
С Днем химика друзья!
Автор: Жители города 27 мая 2018 12:02
| статус:
праздник тех людей, пока ещё живых, которые всю свою трудовую жизнь посвятили работе на химических предприятиях города!!!! Это и "Химпром" и "Химфарм"!!!
С праздником, дорогие ХИМИКИ!!!! Здоровья Вам, благополучия и семейного счастья!!!
Спасибо за Ваш нелёгкий труд!!!! rose rose rose rose rose rose rose

Автор: Иван 27 мая 2018 13:22
| статус:
С праздником Вас, уважаемые химики
Автор: Жители города 27 мая 2018 13:47
| статус:
Цитата: Иван
У кого мозгов хватает такие заголовки придумывать!

"Достойно" поздравили работников, благодаря труду которых выстроен весь город - жилые дома, ДК "Химик", стадион "Химик", бассейны, профилакторий, всего не перечислишь!!!! Всё забыто, даже мэр в своём прямом эфире не вспомнил про день химика!!! Позорище!!!!! angry
Автор: Наталья 27 мая 2018 15:10
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: Иван
У кого мозгов хватает такие заголовки придумывать!

"Достойно" поздравили работников, благодаря труду которых выстроен весь город - жилые дома, ДК "Химик", стадион "Химик", бассейны, профилакторий, всего не перечислишь!!!! Всё забыто, даже мэр в своём прямом эфире не вспомнил про день химика!!! Позорище!!!!! angry
Выстроено все, на минуточку, трудом строителей, а не химиков
Автор: Наталья 27 мая 2018 15:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Город итак депрессивный, а пресса ещё больше загоняет народ в депрессию

А я и смотрю, что население города, видимо, впав в депрессию ежедневно по многочисленным рынкам ходит, и люксовые иномарки себе покупает.
Депрессия, однако:)))
Потому и по рынкам ходит, а не в супермаркет, что денег нет
А люксовые иномарки- кредитные, это уже от понтов вселенских))) Кататься на машине за 1-2 млн и есть одни пельмени и уцененные куры)))
Автор: Гость 27 мая 2018 15:47
| статус:
А люксовые иномарки- кредитные
И кто же депрессивным и безработным кредиты выдает?
Автор: Жители города 27 мая 2018 16:23
| статус:
Цитата: Наталья
Выстроено все, на минуточку, трудом строителей, а не химиков

Правильно, строили строители! А финансировал кто? Деньги на строительство зарабатывал "Химпром", вернее работники химпрома! Нет "Химпрома" - бюджет города нулевой! Только всё успевают рушить - нет профилактория, нет строительства детских садов, нет жилья, нет работы .... И нет праздника "День химика!" i_dont_know
 Печалька.... doh 
Автор: Ёрш твою медь® 27 мая 2018 20:13
| статус:
Цитата: Наталья
Цитата: Жители города
Цитата: Иван
У кого мозгов хватает такие заголовки придумывать!

"Достойно" поздравили работников, благодаря труду которых выстроен весь город - жилые дома, ДК "Химик", стадион "Химик", бассейны, профилакторий, всего не перечислишь!!!! Всё забыто, даже мэр в своём прямом эфире не вспомнил про день химика!!! Позорище!!!!! angry

Выстроено все, на минуточку, трудом строителей, а не химиков

Конечно строителями, но если бы не "большая химия" то фиг тут чё построили...
Автор: Наталья 28 мая 2018 01:23
| статус:
Цитата: Гость
А люксовые иномарки- кредитные

И кто же депрессивным и безработным кредиты выдает?
Автокредит легко взять, во всяком случае было так до этого года даже без официальной работы. Ведь авто остается в залоге у банка и страхуется за ваш счет))
Автор: Митя 9 мая 2020 22:13
| статус:
Всё угробили работать не где молодым сейчас