РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Бабку бросили под колеса: В Усолье выбрали "Лучшего водителя" трамвая

30-05-2018, 05:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 2718 Категория: Новости Усолья

30-05-2018, 05:30 Автор: . 12 2718

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всем женщинам цветы. А усольским лучшим кондукторам - подарки
Усольчане могут выбрать лучшего кондуктора

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 28 мая 2018 08:16
| статус:
Какие красивые девушки!!!! Прямо стюардессы !!!!
thumbs_up hypnotized 
Так вот они какие, водители трамвая, когда они за работой, пассажирам их не видно! 
Пусть всегда в такой форме работают - пассажиров сразу прибавиться!!! love_struck :
 Поздравляем всех с таким замечательным мероприятием - участниц и организаторов!!!! applause applause applause
Автор: Усольчанка 28 мая 2018 09:00
| статус:
Красотки!!! Повезло коллективу с новым руководителем!!!
Автор: Ирина Ивановна 28 мая 2018 09:54
| статус:
Есть и в нашем городе такие красотки!!! Руководителю предприятия спасибо за внимание и заботу о своем коллективе! Девушки, я поздравляю Вас! 
Автор: Геннадий 28 мая 2018 10:19
| статус:
Девушки - как подаренные им розы, такие же красивые! Замечательно, что такой конкурс сейчас проводится не буднично, а в торжественной, праздничной обстановке. И заслуга в этом нового руководства предприятия! Желаю успехов всему коллективу!!!
Автор: Гость 28 мая 2018 10:48
| статус:
Т.е. теперь ежедневно в каждом трамвае будут вагоновожатые и кондукторы в форменной одежде, а не хламидах?
Автор: Любознательная 28 мая 2018 11:23
| статус:
Эта форма была специально наверно для конкурса мастерства
Автор: Любознательная 28 мая 2018 12:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Любознательная
Эта форма была специально наверно для конкурса мастерства

Я предлагаю такую форму сделать повседневной. Это станет визитной карточкой города!

 
Я Вас поддерживаю! Было бы конечно здорово, и приятно!
Автор: Жители города 28 мая 2018 16:47
| статус:
Цитата: Гость
а не хламидах?

В чём были, в том и остались.... А так хотелось увидеть чудо - стюардесс в трамваях!!!! Но чуда не случилось....hypnotized i_dont_know
Автор: Жители города 28 мая 2018 18:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
бортовое питание для пассажиров. Вам курицу или рыбу?:)))

Нам и курочки побольше, и рыбки побольше.... cow pig Раз уж предлагаете, то не откажемся...  thumbs_up
Автор: Калашников 29 мая 2018 09:37
| статус:
Браво девчата! Вы все такие красивые! Успехов Вам и вашим семьям!!! 
Автор: 321 7 июня 2018 15:31
| статус:
Скажите, пожалуйста, дату проведения конкурса. Спасибо.