РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мы вместе! Это наш город! Торопкин - наш мэр!

1-06-2018, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 2512 Категория: Новости Усолья

1-06-2018, 06:00 Автор: . 10 2512

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Браво, Максим Викторович. Мэр города отчитался перед усольчанами
Максим Торопкин: Куда пойдут деньги , будет в Усолье и новая школа и детский сад

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Жительница 31 мая 2018 09:17
| статус:
Проделана уже большая работа мэром. Дерзайте, Максим Викторович!
Автор: Гость 31 мая 2018 09:22
| статус:
Фармасинтез привлек губернатор, у вас просто влияния бы не хватило.
Проекты для юбилея города - это стабильно, город, можно сказать, и живет от юбилея до юбилея.
Детский сад, на который выделили деньги, но еще не приступили к ремонту, который должны закончить до конца года - это тот еще номер, ждем нового года. Очень надеемся на чудо.
Противоклещевой обработки не проведено - это минус к посещению городских мест отдыха.
Стадион построили, соревнований для зрителей не проводят - на что содержать-то если не даете стадиону зарабатывать на билетах, ежегодная пиявка для бюджета?
Опрос о новых маршрутах провели - где изменения?
Отлов собак, набивший оскомину, - как бегали так и бегают, хотя заявку еще в апреле делали.
Ну и началось лето, трава подросла уже, ждем очередного нытья надзорных органов администрации, что они вдвоем не могут бегать по всему городу, контролировать работу УК, поэтому, видимо, вообще не работают.
Автор: Усольчанка 31 мая 2018 09:48
| статус:
Как говорится не сразу Москва построилась. Поживем, увидим. Ведь мэр в своей должности не работает еще и года. А уже кое-какие подвижки есть. Удачи пожелаем ему!
Автор: Гость 31 мая 2018 12:16
| статус:
О, скоро молодежи будет подспорье в жилищном вопросе, ипотека под 5,75% на территории Иркутской области: http://irkobl.ru/news/363977/?type=special
Автор: гость 31 мая 2018 15:57
| статус:
Про какие изменения вы говорите в городе. Все как было так и есть. А то что деньги поступают в город это все федеральные программы.  которые почему то всегда приписываю чиновники местного уровня.
Автор: Гость 31 мая 2018 18:31
| статус:
Умение мэра отчитываться не перестает удивлять: сначала он заявляет перед единоросовским активом в Химике, что 
очередь в дошкольные учреждения города в возрасте от 3-х до 7-ми лет отсутствует
(https://usolie-sibirskoe.ru/novosti1/9-news/6019-maksim-toropkin-vystupil-s-ezhe
godnym-otchetom-o-rabote-gorodskoj-vlasti
), а депутатам заявляет, что 
частично решить вопрос с нехваткой мест в дошкольных учреждениях на данной территории (23 и 24 квартал) удаться за счет увеличения групп в детских садах № 6, 5, 20.
(https://usolie-sibirskoe.ru/novosti1/9-news/6021-deputaty-gorodskoj-dumy-edinogl
asno-utverdili-otchjot-mera-o-rezultatakh-raboty-gorodskoj-administratsii
)
И заметьте, лишь "частично". Т.е. очередь есть и она не покрывается действующими детсадами.
И как такому отчету мэра и самому мэру делающему такие заявления после верить?!
П.с.: при этом я не понимаю, как нехватку мест в детсадах у жителей 23 и 24 квартала мэр собирается решать за счет 6го садика по проспекту Космонавтов: где садик и где 23 и 24 кварталы!)
Автор: Реалист 31 мая 2018 23:48
| статус:
Цитата: Жительница
Проделана уже большая работа мэром. Дерзайте, Максим Викторович!
Работа лишь на словах стоит посмотреть на якобы облагороженные дворы  и деньги ушли не известно куда и дворы напоминают поле после обработки напалмом. Как памятники потраченным миллионам стоят на них детские городки которые начали ломаться
Автор: Реалист 31 мая 2018 23:51
| статус:
Цитата: Гость
К СОЖАЛЕНИЮ ВЫ ПРАВЫ!:(
Автор: Petro 3 июня 2018 09:43
| статус: Пользователь offline
Что толку от этого Торопкина??? за что его уважать??? работы в городе нет одни морковь клумбы строит и лампочки меняет во дворах... Мэр нужен который что то решить может. Город мёртв.... 
Автор: Татьяна 4 июня 2018 11:51
| статус:
Самые большие "достижения" нашего мэра - увеличение стоимости проезда в трамваях (стыд: сравниваем с Ангарском и Иркутском -какие там расстояния или у нас), увеличение стоимости в детских садах,а сейчас ждём с содраганием увеличение стоимости коммунальных услуг.Видимо скоро весь семейный бюджет будет уходить на платежи.... а мы только рапортуем,как у нас всё замечательно!!!