РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Гарбарчук, депутат усольской Думы устроил настоящий праздник детства на своем округе

2-06-2018, 08:24 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 1172 Категория: Новости Усолья

2-06-2018, 08:24 Автор: . 7 1172

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"Волна" мороженого и газировки накрыла усольский детский городок
Усольский депутат установил елку на 59 квартале

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 2 июня 2018 08:26
| статус:
Что-то детей 5й школы пригласили, а про детей 12й школы забыли, не по-соседски.
Автор: Жительница 2 июня 2018 08:42
| статус:
С праздником детки и взрослые! Спасибо Сергею Гарбарчуку
Автор: Любобытная 2 июня 2018 09:22
| статус:
Может какая-то накладка получилась. Не может быть, чтобы Сергей Гарбарчук не пригласил детей школ №12. Спасибо Вам Сергей за праздник! Всегда Вы участвуете во всех мероприятиях!!!
Автор: Ирина Ивановна 2 июня 2018 09:47
| статус:
С праздником дети! Спасибо Сергею Гарбарчуку за внимание и организацию такого праздника!
Автор: Реалист 2 июня 2018 12:48
| статус:
Цитата: Гость
Что-то детей 5й школы пригласили, а про детей 12й школы забыли, не по-соседски.

5 школа вотчина ефремкиной
Автор: Наблюдающая 2 июня 2018 17:09
| статус:
Задайте это вопрос дирекции школы № 12
Автор: Пенсионерка 2 июня 2018 17:39
| статус:
Спасибо Сергею Гарбарчуку! Мои внуки остались очень довольны!