В Усолье на ребенка набросились собаки

3-06-2018, 06:07 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 10 Просмотров: 1206 Категория: Новости Происшествия

3-06-2018, 06:07 Автор: Николай Ермаков. 10 1206

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье бродячие собаки напали на ребенка и чуть не разодрали кота
В Усолье отловили собак, напавших на малыша

Комментарии к статье

Автор: Сынок 3 июня 2018 08:20
| статус:
А самое главное - вся эта "борьба" не помогает, у собак и денег -то нет, а они побеждают!!!
Автор: Сергей 3 июня 2018 08:26
| статус:
Пять раз сообщал в администрацию за три месяца ни разу не приехали
Автор: Гость 3 июня 2018 08:54
| статус:
Цитата: Сергей
Пять раз сообщал в администрацию за три месяца ни разу не приехали

Я один раз, но уже 1,5 месяца назад. Стая с уже выросшими щенками как бегала по за дворами Химиков, в районе ГК Механизатор, так и бегает. Нашей горадминистрации хоть кол на голове теши.
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2018 09:04
| статус: Пользователь offline
Что то защитники собакенов молчат.
Автор: Наблюдающий 3 июня 2018 10:08
| статус: Пользователь offline
На месте родителей пострадавших детей я бы вчинил иск громадный администрации "за бездействие властей и создание неблагоприятной городской среды для проживания"! Да ещё б вкрутил компенсацию морального вреда (у дитя душевная травма на всю жизнь остаётся!)...
Автор: Наталья 3 июня 2018 12:03
| статус:
Цитата: Наблюдающий
На месте родителей пострадавших детей я бы вчинил иск громадный администрации "за бездействие властей и создание неблагоприятной городской среды для проживания"! Да ещё б вкрутил компенсацию морального вреда (у дитя душевная травма на всю жизнь остаётся!)...
Не пройдет, тут вам не Америка))) У нас суды такое не рассматривают, откажут 100%
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2018 12:11
| статус: Пользователь offline
Цитата: Наталья
Цитата: Наблюдающий
На месте родителей пострадавших детей я бы вчинил иск громадный администрации "за бездействие властей и создание неблагоприятной городской среды для проживания"! Да ещё б вкрутил компенсацию морального вреда (у дитя душевная травма на всю жизнь остаётся!)...

Не пройдет, тут вам не Америка))) У нас суды такое не рассматривают, откажут 100%
А кто нибудь пробовал исковое в суд подавать?
Автор: Усольчанин 4 июня 2018 00:57
| статус:
Мэр отчитался в городе все хорошо что теперь рассуждать все хорошо !
Автор: Гость 4 июня 2018 08:56
| статус:
Скажите спасибо девочку не обвинили в нападении на стаю собак, а где эта гражданка...забыл фамилию, пусть она ответит за поведение своих подопечных!
Автор: Владимир Александрович 4 июня 2018 09:22
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Скажите спасибо девочку не обвинили в нападении на стаю собак, а где эта гражданка...забыл фамилию, пусть она ответит за поведение своих подопечных!
Науменко что ли? Так ей эти подопечные нужны, как зайцу стоп-сигнал!:))) Так, попиариться, да бабла от спонсоров срубить.