РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Тяп-ляп и готово: Или как в Усолье ремонтируют дороги

6-06-2018, 06:17 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 9 Просмотров: 2010 Категория: Новости ЖКХ

6-06-2018, 06:17 Автор: . 9 2010

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня вечером будут спасать заложников санатория "Утеса"
Усольчан в жилом доме по Куйбышева заставляют дышать запахом краски

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 6 июня 2018 07:41
| статус:
Молодцы. Очень наглядно все показали. Интересно будет дождаться ответа горадминистрации.
Автор: Жители города 6 июня 2018 08:01
| статус:
 Там, где ямочный ремонт был выполнен не в соответствии со строительными нормами и правилами, без подрезки, без зарезки существующего асфальта, без пролива гудроном, битумными смесями, без устройства нормального основания песчано-гравийной смеси с уплотнением либо катками, либо виброплитой ремонт не будет принят. 
Для кого эти требования озвучены???? Если их не выполняют, значит ремонт не будет принят, тогда что???? Должны переделать ? Вот так закатывают денюжки из нищего городского бюджета. Где контроль со стороны ответственных работников? i_dont_know
Автор: Николай 6 июня 2018 08:29
| статус:
Цитата: Жители города
Если их не выполняют, значит ремонт не будет принят, тогда что????

На ямочный ремонт гарантии нет! Так что, у вы! Сочувствую жителям Ленинского, 12.
Автор: Жители города 6 июня 2018 09:01
| статус:
Цитата: Николай
На ямочный ремонт гарантии нет! Так что, у вы! Сочувствую жителям Ленинского, 12.

Спасибо за сочувствие..... worried Но ведь кто-то должен контролировать качество проведения этого ремонта? За эту работу подрядчик получит оплату, а это тяп-ляп уже сейчас отваливаться начинает. Страшно смотреть.... x_x  
Автор: Ульрих 6 июня 2018 13:47
| статус:
ну не с ки ли, а?
Автор: Елена Л. 6 июня 2018 14:02
| статус:
Цитата: Ульрих
ну не с ки ли, а?

С языка сняли, они самые, во главе с ад-министрацией angry
Автор: Жители города 6 июня 2018 14:20
| статус:
Цитата: Елена Л.
во главе с ад-министрацией

Мы тоже возмущены бездействием и халатностью нашей ад-мини-страции!!!
Во время этого беспредела звонили главному инженеру нашей УК - он не ответил!!!
Как объяснил на следующий день - поздно было, он отдыхал!!!! А мы всем домом до 24 часов этот грохот слушали - это можно ! Жители выходили, возмущались такому ремонту, ведь смотритель-руководитель этой бригады заверял, что они ещё вернутся и будут доделывать!!! Но сейчас речи об этом не ведётся - ремонт закончен!!! Созванивались во время работ с начальником отдела по благоустройству при администрации, не приехала проконтролировать, хотя на звонок отвечала ! Вот такое отношение!!! Не из их-же кармана денюжки проплачены! А нам теперь ещё 30 лет ремонта не видать.... i_dont_know it_wasnt_me
Автор: Гость 7 июня 2018 00:26
| статус:
Ну у вас красота!
Вы бы новый асфальт  возле Стекляшки (Интернациональная 26 ) посмотрели!
Может мэру в Ангарск  скататься- поучиться как НУЖНО  в городе  порядок наводить ?!
А УК никто не напугает, ни мэр, ни Корнилов, и на прокуратуру они 


Автор: Жители города 8 июня 2018 08:20
| статус:
Явились представители "Новых технологий" , из леечки полили чёрной жидкостью края своих заплаток, которые уже порядочно стали разрушаться. Как-то крадучись, из-за угла !!! cool И исчезли, так-же загадочно, как и появились - ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!! 11 Это называется ликвидировали брак в работе???? 16
А что не все заплатки-то обработали своей чёрной жидкостью из леечки????
Непорядок.... i_dont_know