РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье оперативники провели успешную спецоперацию на территории "Химпрома"

10-06-2018, 08:34 Автор:Павел Гонт Комментарий: 7 Просмотров: 2842 Категория: Новости Усолья

10-06-2018, 08:34 Автор: . 7 2842

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье отмечают праздник мертвого предприятия
В Усолье поймали дачных воров

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 10 июня 2018 08:41
| статус:
Молодцы, хороший результат, но плохо, что потребовалось несколько трагедий, чтобы начали работать. Интересно, это был "показательный отлов" или полиция продолжит отлавливать ворье на заброшенных промплощадках, и новых трагедий уже не будет?
Автор: Ёрш твою медь® 10 июня 2018 09:55
| статус:
Хватились...опять же, если всё брошенное и никому не нужное, какое же это воровство и у кого? i_dont_know
Автор: Ульрих 10 июня 2018 13:10
| статус:
и сколько ещё не переловили! И блатоту кстати не переловили.
Автор: Ёрш твою медь® 10 июня 2018 21:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ульрих
и сколько ещё не переловили! И блатоту кстати не переловили.

Отловят. Всему свое время. Лишь бы суды и прокуратура оперативникам по рукам не били, отпуская отловленных негодяев на свободу.

Конечно отловят...только мелочь, крупная то уже тю тю, поздно уже пить боржоми...
Автор: Гость 10 июня 2018 23:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Отловят. Всему свое время.

Ты что тут из себя показываешь? Умным решил прослыть?
Автор: Гость 10 июня 2018 23:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А ты что, один из воришек, да?

ты вообще берега видишь? 
Автор: Гость 10 июня 2018 23:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Тише будь!

Что ты гавкаешь на всех? Ты сдать нас готов всех. Что то ты попутал пассажир.