Для усольчан, работающих в Ангарске, запущен новый маршрут

13-06-2018, 05:55 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 12 Просмотров: 793 Категория: Новости Усолья

13-06-2018, 05:55 Автор: Кристина Кондратьева. 12 793

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье в общественном транспорте проезд будет стоить 20 рублей. Автобусный маршрут № 22 закрывается
Новый туристический маршрут Усольского района вошел в число финалистов регионального конкурса

Комментарии к статье

Автор: Гость 13 июня 2018 07:57
| статус:
Нет что бы производство в город тащить "для усольчан работающих в Ангарске"...
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2018 08:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Нет что бы производство в город тащить "для усольчан работающих в Ангарске"...
Какие производства, и как их к нам затащить?
Автор: Ёрш твою медь® 13 июня 2018 12:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Нет что бы производство в город тащить "для усольчан работающих в Ангарске"...

Какие производства, и как их к нам затащить?

Ну да, нам проще транспорт организовать...
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2018 12:45
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ёрш твою медь®
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Нет что бы производство в город тащить "для усольчан работающих в Ангарске"...

Какие производства, и как их к нам затащить?

Ну да, нам проще транспорт организовать...
Конечно проще, чем АНХК в город перетащить. Где у нас в городе можно построить нормальный завод на 10 - 15 тысяч рабочих мест?
Автор: Гость 13 июня 2018 15:41
| статус:
Молодцы. Работникам виднее, но как по мне, то 70 руб. до Ангарска малость дороговато.
К стати, запустили же еще на той неделе? Как с наполняемостью, заправку автобуса уже отбивают?
Автор: Gefestel_ 13 июня 2018 19:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Молодцы. Работникам виднее, но как по мне, то 70 руб. до Ангарска малость дороговато.
К стати, запустили же еще на той неделе? Как с наполняемостью, заправку автобуса уже отбивают?
Можно за 20руб доехать на трамвае до вокзала + 46руб на электричке до Ангарска. Так дешевле?
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2018 20:02
| статус: Пользователь offline
Цитата: Gefestel_
Цитата: Гость
Молодцы. Работникам виднее, но как по мне, то 70 руб. до Ангарска малость дороговато.
К стати, запустили же еще на той неделе? Как с наполняемостью, заправку автобуса уже отбивают?

Можно за 20руб доехать на трамвае до вокзала + 46руб на электричке до Ангарска. Так дешевле?
Производства в Ангарске находятся на привокзальной площади?
Автор: Гость 13 июня 2018 20:06
| статус:
Цитата: Gefestel_
Цитата: Гость
Молодцы. Работникам виднее, но как по мне, то 70 руб. до Ангарска малость дороговато.
К стати, запустили же еще на той неделе? Как с наполняемостью, заправку автобуса уже отбивают?

Можно за 20руб доехать на трамвае до вокзала + 46руб на электричке до Ангарска. Так дешевле?

Не считаю такой подход определения цены обоснованным. Предприятие-перевозчик, как я понимаю, муниципальное, и при определении цены должно исходить из своих затрат на перевозку по этому маршруту, а не от цены, сложившейся на рынке, т.к. муниципалы потому и муниципалы, что несут социальную нагрузку, а не работают исключительно ради прибыли.
Автор: Вася 13 июня 2018 20:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Gefestel_
Цитата: Гость
Молодцы. Работникам виднее, но как по мне, то 70 руб. до Ангарска малость дороговато.
К стати, запустили же еще на той неделе? Как с наполняемостью, заправку автобуса уже отбивают?

Можно за 20руб доехать на трамвае до вокзала + 46руб на электричке до Ангарска. Так дешевле?

Производства в Ангарске находятся на привокзальной площади?
Написано же - только для АНХК. Остановка электрички Ангарск - через тоннель-через лес минут 20 - центральная проходная комбината. Остановка электрички Южная - через лес минут 15 - проходная НПЗ все того же комбината
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2018 20:57
| статус: Пользователь offline
Написано же - только для АНХК. Остановка электрички Ангарск - через тоннель-через лес минут 20 - центральная проходная комбината. Остановка электрички Южная - через лес минут 15 - проходная НПЗ все того же комбината
Вот я и говорю: есть ли смысл добираться на электричке, сэкономив аж целых 4 рубля в одну сторону?
Автор: Gefestel_ 13 июня 2018 22:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Написано же - только для АНХК. Остановка электрички Ангарск - через тоннель-через лес минут 20 - центральная проходная комбината. Остановка электрички Южная - через лес минут 15 - проходная НПЗ все того же комбината

Вот я и говорю: есть ли смысл добираться на электричке, сэкономив аж целых 4 рубля в одну сторону?
 А я разве не об этом писал? Это я для жалеющего 70руб. товарища написал, что он может съэкономить.
Многие ездят на собственном авто, прихватив в попутчики коллег и в сладчину на бензин.