РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Чемпионские скидки": Усольский магазин "Эльдорадо" устроил лохотрон

13-06-2018, 05:58 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 16 Просмотров: 3033 Категория: Новости Усолья

13-06-2018, 05:58 Автор: . 16 3033

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский бизнес уходит на дно: Еще один магазин закрывается
Не все по 55 рублей в усольском магазине

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Алексей 13 июня 2018 07:57
| статус:
ВА, не все продвинутые как ты. Мало (обеспеченные) всегда клюют на такую рекламу. На сайты магазинов не все заходят. Газетки в подъездах от "Эльдорадо" большую прибыль приносят магазину. Хотя, сам магазин "умирает", в Усолье ему не выжить. Скоро там одни только кастрюльки продавать будут, да, и местных лохов разводить.
Автор: Любобытная 13 июня 2018 09:41
| статус:
Замануха, надеются зайдут покупатели, и все равно что-нибудь купят!
Автор: Наталья 13 июня 2018 14:27
| статус:
Цитата: Алексей
ВА, не все продвинутые как ты. Мало (обеспеченные) всегда клюют на такую рекламу. На сайты магазинов не все заходят. Газетки в подъездах от "Эльдорадо" большую прибыль приносят магазину. Хотя, сам магазин "умирает", в Усолье ему не выжить. Скоро там одни только кастрюльки продавать будут, да, и местных лохов разводить.
Даже посмотрев на сайте "Эльдорадо" наличие товаров и найдя там то, что нужно, эти "малообеспеченные" все равно пошли бы в магазин. Ну а вдруг))) Мало ли как оно там получится))) Страсть к дармовщине неистребима. Читайте "Буратино", особенно некоторые места об инвестировании в землю...
Автор: Наталья 13 июня 2018 14:28
| статус:
Опечатка в моем посте выше, надо:" и НЕ найдя там..."
Автор: Гость 13 июня 2018 15:54
| статус:
Барахло в этом эльдорадо и ладно бы только у них. Брать вообще нечего, даже если нужно.
Проще потратить часок на то, чтобы разгрести каталоги на алибабе или ебэе. Дешевле даже с учетом доставки, т.к. перекупщики борзеют, покупая там же и накручивая пока не слипнется.
Обычно хожу по магазинам, чтобы своими руками потрогать то, что хочу купить, сравнить отзывы, словоблудие консультантов и свои ощущения. Потом приобретаю нужный товар в интернет-магазине.
Автор: Гость 13 июня 2018 16:18
| статус:
Не могу придумать примера, когда что-то несЪедобное мне было нужно здесь и сейчас. Если что-то критичное - в гараже запас есть, а все остальное терпит. На счет гарантии. Может мне везло, но за многие годы мне гарантия понадобилась 2 раза: отремонтировать ноутбук и заменить обувь. И это как раз те товары, которые я не покупаю в интернете. А вот какие-то запчасти, мелочевку, тряпки-тапки ... почему бы и нет? Мне гарантия на них не важна, а экономия радует.
Думаю, что со временем интернет-продажи убью местных промтоварщиков. Они пока этого не понимают, толкая втридорога то же самое, что и интернет-площадки, но со временем, думаю, приспособятся, изменив ассортимент, поправив цены.
Автор: Наталья 13 июня 2018 16:32
| статус:
Цитата: Гость
Не могу придумать примера, когда что-то несЪедобное мне было нужно здесь и сейчас. Если что-то критичное - в гараже запас есть, а все остальное терпит. На счет гарантии. Может мне везло, но за многие годы мне гарантия понадобилась 2 раза: отремонтировать ноутбук и заменить обувь. И это как раз те товары, которые я не покупаю в интернете. А вот какие-то запчасти, мелочевку, тряпки-тапки ... почему бы и нет? Мне гарантия на них не важна, а экономия радует.
Думаю, что со временем интернет-продажи убью местных промтоварщиков. Они пока этого не понимают, толкая втридорога то же самое, что и интернет-площадки, но со временем, думаю, приспособятся, изменив ассортимент, поправив цены.
Вы в курсе, что по страшному хотению российских интернет-перекупщиков, необлагаемый порог купленных за границей вещей скоро будет совсем мизерный, и покупать за границей будет совсем невыгодно...Будете покупать у российских интернет-барыг? Там то же самое, что на Али, но в 3-4 раза дороже. Будет даже дороже, чем в Эльдорадо (если они не поднимут цен). Спасибо Единой России, он самые горячие стронники этой идеи
Автор: Гость 13 июня 2018 16:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Не могу придумать примера, когда что-то несЪедобное мне было нужно здесь и сейчас.

Сдохла флешка, нужная для работы, или картриджи в принтере закончились - а нужно срочно печатать: в Китае будете заказывать, и ждать полтора - два месяца?
Не надо мешать в одну кучу личное потребление, о котором я писал и на которое, в основном, ориентирована работа того же Эльдорадо, и бизнес.
Что касается заправки принтеров, то надо менять ответственного, если оказывается, что не держат запас на оперативную замену. Картриджи, бумага должны быть всегда. И это не обсуждается.
Автор: Гость 13 июня 2018 16:42
| статус:
Цитата: Наталья
Вы в курсе, что по страшному хотению российских интернет-перекупщиков, необлагаемый порог купленных за границей вещей скоро будет совсем мизерный, и покупать за границей будет совсем невыгодно...Будете покупать у российских интернет-барыг? Там то же самое, что на Али, но в 3-4 раза дороже. Будет даже дороже, чем в Эльдорадо (если они не поднимут цен). Спасибо Единой России, он самые горячие стронники этой идеи

Этот порог меня, как человека, который берет для личного потребления, вообще не волнует.
Покупать буду там, где будет выгодно. Не вижу в этом проблемы. Сейчас мне выгоднее часть вещей брать на интернет-площадках типа алибабы, часть - через интернет-магазины отечественные, в том же Связном (через интернет по карте дешевле, а забрать можно через 15 минут после такой покупки).
Да и доставка в алибабе не 1,5-2 месяца, как писали выше, а 2-3 недели. Вообще некритичное время.
Автор: Наталья 13 июня 2018 18:13
| статус:
"Да и доставка в алибабе не 1,5-2 месяца, как писали выше, а 2-3 недели. Вообще некритичное время." Ну это если заплатите за дополнительную услугу по ускорению доставки. Заказываю много, приходит от 3 недель до 2 месяцев(если бесплатная доставка)
 То что вас этот порог не волнует, не значит, что все такие безразличные)
Автор: Гость 13 июня 2018 18:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Что касается заправки принтеров, то надо менять ответственного, если оказывается, что не держат запас на оперативную замену.

Я извиняюсь, а кто у Вас дома ответственный за заправку принтера?:)))

Речь я вел про принтер на работе. Если домашний, то что, кроме личной неорганизованности, мешает держать резерв? Сам дома уже не держу принтер. Подарили как-то струйник, но когда я понял, что он мне без надобности, только место занимает - продал вместе с запасными картриджами. Баловство и не более.
Цитата: Наталья
Ну это если заплатите за дополнительную услугу по ускорению доставки.
Неделю назад пришли аккумуляторы для трубок радиотелефона. 20 дней, ровно. Никаких доплат за скорость не было, т.к. не к спеху, просто про запас, т.к. уже стали быстро трубки разряжаться.