"Чемпионские скидки": Усольский магазин "Эльдорадо" устроил лохотрон

13-06-2018, 05:58 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 28 Просмотров: 1776 Категория: Новости Усолья

13-06-2018, 05:58 Автор: Николай Ермаков. 28 1776

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский бизнес уходит на дно: Еще один магазин закрывается
Не все по 55 рублей в усольском магазине

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 13 июня 2018 07:30
| статус: Пользователь Онлайн
Можно было на сайте "Эльдорадо" узнать о наличии товара в магазине.
Автор: Алексей 13 июня 2018 07:57
| статус:
ВА, не все продвинутые как ты. Мало (обеспеченные) всегда клюют на такую рекламу. На сайты магазинов не все заходят. Газетки в подъездах от "Эльдорадо" большую прибыль приносят магазину. Хотя, сам магазин "умирает", в Усолье ему не выжить. Скоро там одни только кастрюльки продавать будут, да, и местных лохов разводить.
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2018 08:04
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Алексей
ВА, не все продвинутые как ты. Мало (обеспеченные) всегда клюют на такую рекламу. На сайты магазинов не все заходят. Газетки в подъездах от "Эльдорадо" большую прибыль приносят магазину. Хотя, сам магазин "умирает", в Усолье ему не выжить. Скоро там одни только кастрюльки продавать будут, да, и местных лохов разводить.
Ну да. Сейчас все малообеспеченные имеют по два айфона!:))) А магазин вряд ли умрет.
Автор: Любобытная 13 июня 2018 09:41
| статус:
Замануха, надеются зайдут покупатели, и все равно что-нибудь купят!
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2018 09:54
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Любобытная
Замануха, надеются зайдут покупатели, и все равно что-нибудь купят!
А куда еще идти за покупками? В аналогичных магазинах, на такой же ассортимент - конский ценник, почему то, хотя товар изготавливал китаец Вань-Чунь, топором в своем сарае!
Автор: Наталья 13 июня 2018 14:27
| статус:
Цитата: Алексей
ВА, не все продвинутые как ты. Мало (обеспеченные) всегда клюют на такую рекламу. На сайты магазинов не все заходят. Газетки в подъездах от "Эльдорадо" большую прибыль приносят магазину. Хотя, сам магазин "умирает", в Усолье ему не выжить. Скоро там одни только кастрюльки продавать будут, да, и местных лохов разводить.
Даже посмотрев на сайте "Эльдорадо" наличие товаров и найдя там то, что нужно, эти "малообеспеченные" все равно пошли бы в магазин. Ну а вдруг))) Мало ли как оно там получится))) Страсть к дармовщине неистребима. Читайте "Буратино", особенно некоторые места об инвестировании в землю...
Автор: Наталья 13 июня 2018 14:28
| статус:
Опечатка в моем посте выше, надо:" и НЕ найдя там..."
Автор: Гость 13 июня 2018 15:54
| статус:
Барахло в этом эльдорадо и ладно бы только у них. Брать вообще нечего, даже если нужно.
Проще потратить часок на то, чтобы разгрести каталоги на алибабе или ебэе. Дешевле даже с учетом доставки, т.к. перекупщики борзеют, покупая там же и накручивая пока не слипнется.
Обычно хожу по магазинам, чтобы своими руками потрогать то, что хочу купить, сравнить отзывы, словоблудие консультантов и свои ощущения. Потом приобретаю нужный товар в интернет-магазине.
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2018 16:04
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Гость
Барахло в этом эльдорадо и ладно бы только у них. Брать вообще нечего, даже если нужно.
Проще потратить часок на то, чтобы разгрести каталоги на алибабе или ебэе. Дешевле даже с учетом доставки, т.к. перекупщики борзеют, покупая там же и накручивая пока не слипнется.
Обычно хожу по магазинам, чтобы своими руками потрогать то, что хочу купить, сравнить отзывы, словоблудие консультантов и свои ощущения. Потом приобретаю нужный товар в интернет-магазине.
Алибаба и Ебей торгуют точно таким же барахлом, но по гораздо более низкой цене, зато с "длинной" доставкой. А если мне нужно здесь и сейчас? Кроме того, местные обеспечивают хоть какую то гарантию на проданный товар, а если начинают дёргаться - суд их на место ставит, а кто поставит на место продавцов с алибабы и ебея?
Автор: Гость 13 июня 2018 16:18
| статус:
Не могу придумать примера, когда что-то несЪедобное мне было нужно здесь и сейчас. Если что-то критичное - в гараже запас есть, а все остальное терпит. На счет гарантии. Может мне везло, но за многие годы мне гарантия понадобилась 2 раза: отремонтировать ноутбук и заменить обувь. И это как раз те товары, которые я не покупаю в интернете. А вот какие-то запчасти, мелочевку, тряпки-тапки ... почему бы и нет? Мне гарантия на них не важна, а экономия радует.
Думаю, что со временем интернет-продажи убью местных промтоварщиков. Они пока этого не понимают, толкая втридорога то же самое, что и интернет-площадки, но со временем, думаю, приспособятся, изменив ассортимент, поправив цены.
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2018 16:26
| статус: Пользователь Онлайн
Не могу придумать примера, когда что-то несЪедобное мне было нужно здесь и сейчас.
Сдохла флешка, нужная для работы, или картриджи в принтере закончились - а нужно срочно печатать: в Китае будете заказывать, и ждать полтора - два месяца?