В Усолье в поселке Каркасный произошла большая драка

13-06-2018, 06:05 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 2957 Категория: Новости Усолья

13-06-2018, 06:05 Автор: Николай Ермаков. 9 2957

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кровавая резня в Усолье на улице Глинки - женщине воткнули нож в голову, мужчине - в ягодицу
В Усолье избили подростка. Пока мальчика били, девочки стояли, смеялись

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 13 июня 2018 07:23
| статус: Пользователь Онлайн
Большая компания - против двоих.
Ублюдки конченые.
Автор: Иринка Л 13 июня 2018 09:08
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Большая компания - против двоих.

Ублюдки конченые.

Это точно!
Автор: Любобытная 13 июня 2018 09:38
| статус:
Найти и наказать!
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2018 09:46
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Любобытная
Найти и наказать!
Правильно! Судить ублюдков открытым и показательным судом, и законопатить их лет на десять в тюрьму!
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2018 14:53
| статус: Пользователь Онлайн
Кстати: это не драка, это - подлое избиение. Только ублюдки толпой на двоих нападают, и лежачих бьют. Найди себе равного по силе - и попробуй с ним биться!
Автор: Гость 13 июня 2018 16:04
| статус:
Улица - это не спорт, тут не нападают, если не уверены в победе.
Интересно было бы почитать, какие меры профилактики для малолеток Каркасного организовали в КДН и ГОВД, бодро рапортующих о чудесных результатах своей деятельности.
Не видно их профилактической работы.
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2018 16:05
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Гость
Улица - это не спорт, тут не нападают, если не уверены в победе.
Интересно было бы почитать, какие меры профилактики для малолеток Каркасного организовали в КДН и ГОВД, бодро рапортующих о чудесных результатах своей деятельности.
Не видно их профилактической работы.
Они сами боятся!:)))
Автор: Гость 13 июня 2018 16:24
| статус:
Цитата: Гость
Улица - это не спорт, тут не нападают, если не уверены в победе.
Интересно было бы почитать, какие меры профилактики для малолеток Каркасного организовали в КДН и ГОВД, бодро рапортующих о чудесных результатах своей деятельности.
Не видно их профилактической работы.

Я в тексте не увидел, что нападавшие были детьми! Это раз!
И два: пока в городе, да и в стране, засилие алкоголиков, пьяниц и деградантов, такие случаи всегда будут иметь место.
С себя надо начинать, с воспитания собственных детей! 
А то у таких то школа виновата, то СМИ и интернет, то полиция и разные комиссии!
Займитесь сами собой и своими детьми и поменьше алкоголя - и все будет ОК!
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2018 17:21
| статус: Пользователь Онлайн
Займитесь сами собой и своими детьми
Отмените для начала никому не нужных детских омбудсменов, и верните нормальное образование в школы - вот тогда все придет в норму само собой!