РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Девятый пошел: Сегодня открылся новый павильон "Волна" в Усолье

14-06-2018, 09:20 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 16 Просмотров: 1678 Категория: Новости Усолья

14-06-2018, 09:20 Автор: . 16 1678

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скоро открытие нового павильона "Волна" в Усолье
Щедрые акции от "Волны"! Кто хотел скидок? Все в "Волну"!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Проживающая 14 июня 2018 09:35
| статус:
Прямо рядом с нашим домом! Благодарим компанию "Волна"!
Автор: Татьяна 14 июня 2018 10:32
| статус:
Ещё бы качество продукции было нормальным, хотя их цена соответствует качеству.......
Автор: Любобытная 14 июня 2018 11:02
| статус:
Постоянно покупаю, и качество продукции нормальное!
Автор: Гость 14 июня 2018 11:10
| статус:
Цитата: Любобытная
Постоянно покупаю, и качество продукции нормальное!

Вы обладаете талантом листерий и антибиотики на вкус определять?
Если нет, то иногда стоит заглядывать на сайт Россельхознадзора, вдруг они проверяли недавно производителей, чьей продукцией торгуют в Волне: http://fsvps.ru/fsvps/print/news/26900.html
Автор: Palgen 14 июня 2018 11:27
| статус: Пользователь offline
Цитата: Татьяна
Ещё бы качество продукции было нормальным, хотя их цена соответствует качеству.......

 
качество нашей продукции точно не хуже чем у других ! если вам не нравиться наша продукция можете её же купить в слате , на рынке водопад, хлеб-соль и многих других магазинах и кафе , так как мы занимаем 70% рынка !!!
Автор: Palgen 14 июня 2018 11:34
| статус: Пользователь offline
[quote=Гость][quote=Любобытная]Постоянно покупаю, и качество продукции нормальное![/quote]
Вы обладаете талантом листерий и антибиотики на вкус определять?
Если нет, то иногда стоит заглядывать на сайт Россельхознадзора, вдруг они проверяли недавно производителей, чьей продукцией торгуют в В
 
не забудьте также сказать про и белоречку где превышение белка и других показателей и присутствует в колбасе старое мясо с гос резерва + импортное мясо .   
Автор: Гость 14 июня 2018 11:37
| статус:
Цитата: Palgen
не забудьте также сказать про и белоречку где превышение белка и других показателей и присутствует в колбасе старое мясо с гос резерва + импортное мясо .   

Список всех включает, в т.ч. и тех производителей, чье мясо зараженное листериями, продавалось в ваших киосках (если верить комментариям в статье про нарушения). Хлоркой уже обработали старые киоски или решили не заморачиваться, пипл схавает?
Автор: Palgen 14 июня 2018 11:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: Palgen
не забудьте также сказать про и белоречку где превышение белка и других показателей и присутствует в колбасе старое мясо с гос резерва + импортное мясо .   

Список всех включает, в т.ч. и тех производителей, чье мясо зараженное листериями, продавалось в ваших киосках (если верить комментариям в статье про нарушения). Хлоркой уже обработали старые киоски или решили не заморачиваться, пипл схавает?

 
схаваете ? x_x x_x applause
Автор: Надежда Афанасьевна 14 июня 2018 12:00
| статус:
 
Зато Вы наверно обладаете? Действительно, не нравится, не покупайте!
Автор: Гость 14 июня 2018 12:13
| статус:
Цитата: Наталья
А в "Волне" продают продукцию комбината "Приосколье", внесенного в тот самый список...
Цитата: Palgen
схаваете ?

Браво! Меценаты усольские такие меценаты!
Автор: Наталья 14 июня 2018 17:24
| статус:
[quote=Palgen][quote=Гость][quote=Любобытная]Постоянно покупаю, и качество продукции нормальное![/quote]
Вы обладаете талантом листерий и антибиотики на вкус определять?
Если нет, то иногда стоит заглядывать на сайт Россельхознадзора, вдруг они проверяли недавно производителей, чьей продукцией торгуют в В
 
не забудьте также сказать про и белоречку где превышение белка и других показателей и присутствует в колбасе старое мясо с гос резерва + импортное мясо .   [/quote]
Не стоит кивать на других, уважаемый Palgen, если в ваших павильонах субпродукты из индейки просроченные продаются