РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Не посрамили Усолье: Лев Луканин занял третье место на Международном марафоне

18-06-2018, 07:41 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 1295 Категория: Новости Усолья

18-06-2018, 07:41 Автор: . 7 1295

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

По следам отца. Усольский лыжник Кирилл Сурков покорил БАМ
Усольские каратисты клуба "Ритм" стали обладателями кубка

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Калашников 18 июня 2018 08:28
| статус:
Лев Михайлович поздравляю, молодец! Так держать!
Автор: Гость 18 июня 2018 08:32
| статус:
Как громко организаторы его назвали - международным.
Автор: Ирина Ивановна 18 июня 2018 08:45
| статус:
Лев Михайлович, поздравляю Вас! У Вас столько сил и энергии, продолжайте и дальше дерзать! Вы пример для молодых!
Автор: Любобытная 18 июня 2018 09:26
| статус:
В следующий раз - обязательно будет первое место!
Автор: Гость 18 июня 2018 15:29
| статус:
Для любопытных - таблица результатов марафона: https://russiarunning.com/event/IntMarathonSlata2018/results/42km

Автор: Реалист 20 июня 2018 08:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Любобытная
В следующий раз - обязательно будет первое место!

А когда следующий раз будет? Лёва, не подведи, и займи первое место!!!

А горпедсовет опять доказал что они ни на что не способны:( В отличии от Луканина не умеют работать ни головой ни ногами а являются показателями "закромов" Усолья
Автор: Реалист 21 июня 2018 18:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Реалист
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Любобытная
В следующий раз - обязательно будет первое место!

А когда следующий раз будет? Лёва, не подведи, и займи первое место!!!

А горпедсовет опять доказал что они ни на что не способны:( В отличии от Луканина не умеют работать ни головой ни ногами а являются показателями "закромов" Усолья

Вы - не правы. Когда чиновников из нашей городской администрации проверять начнут по полной - они сразу станут чемпионами по бегу на длинные дистанции. Прецедент уже был: мэр Ангарска, Жуков:)))

Я думаю что как бы далеко они не попытаются убежать то должны догнать