Я не хочу умирать на работе. В Усолье прошло массовое волнение против повышения пенсионного возраста. ВИДЕО

20-06-2018, 07:45 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 46 Просмотров: 1931 Категория: Новости Усолья

20-06-2018, 07:45 Автор: Степан Гамзулин. 46 1931

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пенсионный возраст повысят!?. В Усолье пройдет митинг против социальных реформ
Спасибо вам, Димон Медведев.... Мнение усольчанина

Комментарии к статье

Автор: Гость 19 июня 2018 07:54
| статус:
Зря приплели к проблеме выхода на пенсию уже остановившийся рост цен на топливо и ежегодное повышение цен на коммуналку. Пенссионный возраст - вот цель, на кой ляд вы преуменьшаете значение этой проблемы, ставя ее в один ряд с бензином и коммуналкой?! Если ставить несколько вопросов, то власти всегда, всегда выбирают для реакции наименее проблемный, а остальные динамят. Вы как первый день живете.
Автор: Владимир Александрович 19 июня 2018 08:12
| статус: Пользователь offline
А почему остальные партии остались в стороне? Почему они не вышли на митинг?
Автор: Владимир Александрович 19 июня 2018 08:24
| статус: Пользователь offline
И совсем непонятно: почему мэр не выступил с речью для митингующих? Или его такие "мелочи жизни" абсолютно не интересуют?
Автор: Гость 19 июня 2018 08:41
| статус:
Тут как раз все просто.
1. В России только одна парламентская партия выступает с оппозиционной повесткой - коммунистическая. ЛДПР, СПР - глядят в рот власти и оттягивают на себя часть избирателей своими лозунгами, немного отличными от Единой России, но по сути - идущими в ее форватере. А подобие партии - "партийцы России" - это вообще посмешище, созданное Володиным с целью оттяпать голоса от КП РФ, т.к. у них символика похожая, название похожее и, не особо разбирающиеся в избирательных интригах люди, легко ставят напротив них галочку - партийцы же, чего тут думать. Ну и для муниципального фильтра, все помнят, как прокатили Мархаева в Бурятии, когда "случайно" голос отдали за подставного кандидата от этой володинской псевдопартии КР, и ему не хватило 1 голоса для выдвижения.
2. Мэр - единорос. Он не пойдет против партии
Автор: Миха 19 июня 2018 08:50
| статус:
Когда уйдет путин со своим правительством ,все-равно же придет когда-то их время уходить ,кто их будет вспоминать добрым словом ?
Автор: Владимир Александрович 19 июня 2018 09:01
| статус: Пользователь offline
Мэр - единорос. Он не пойдет против партии, пвторичны
 Петя Пимашков, будучи мэром Красноярска, тоже в ЕР состоял, но всегда твердо отстаивал позицию горожан, и город при нем расцвел!
Автор: Гость 19 июня 2018 09:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Тут двух мнений быть не может. Он выступит, это не обсуждается
Автор: Владимир Александрович 19 июня 2018 10:03
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович

Тут двух мнений быть не может. Он выступит, это не обсуждается
Где он выступит? В Фейкбуке, вид сделает что за народ заступается, 
Автор: Гость 19 июня 2018 10:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович

Тут двух мнений быть не может. Он выступит, это не обсуждается

Где он выступит? В Фейкбуке, вид сделает что за народ заступается, да и то, по команде своего хозяина заметку опубликует?

Это можете спросить у местной "метлы", которая коверкает сообщения, выгораживая мэра. Повторять мысли не буду, тут их все равно трут ярые демократы.
Автор: Владимир Александрович 19 июня 2018 10:15
| статус: Пользователь offline
Это можете спросить у местной "метлы", которая коверкает сообщения, выгораживая мэра. Повторять мысли не буду, тут их все равно трут ярые демократы.
А кто это - местная метла?
Автор: Гость 19 июня 2018 10:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Это можете спросить у местной "метлы", которая коверкает сообщения, выгораживая мэра. Повторять мысли не буду, тут их все равно трут ярые демократы.

А кто это - местная метла?
Тот (та), кто
Цитата: Гость
коверкает сообщения