РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Виталий Матюха: Усольская земля должна работать

21-06-2018, 07:02 Автор:Евгения Корнилова Комментарий: 7 Просмотров: 1465 Категория: Новости Усольский район

21-06-2018, 07:02 Автор: . 7 1465

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский район первым в области начал посевную
Депутат Ольга Носенко дала неудовлетворительную оценку резидентам ТОРа в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 21 июня 2018 07:10
| статус:
W считает нормальным, что переданные районом земли сдаются в субаренду? Для сокращения издержек их лучше изЪять и передать тем, кто сейчас платит аренду владельцу этого КХ. Сами же стимулируете ничем не оправданный рост стоимости крестьянско-фермерской продукции.
Автор: Гость 21 июня 2018 07:11
| статус:
W = Ма тюха
Автор: Елена 21 июня 2018 12:19
| статус:
Уважаемый Виталий Иванович! А скажите пожалуйста, почему на Мальтинский источник теперь не попасть, поставили ворота, всё закрыто???
Автор: Елена 21 июня 2018 18:26
| статус:

А чего Вам там делать?:))) Для того и огородили, чтобы природный источник не загадили, как все близлежащие леса.
[/quote]
Так то люди заезжали туда и набирали воду!!! 
Автор: Елена 22 июня 2018 06:37
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Елена]А чего Вам там делать?:))) Для того и огородили, чтобы природный источник не загадили, как все близлежащие леса.
[/quote]
Так то люди заезжали туда и набирали воду!!! [/quote]
Ну так постучитесь в ворота, да набирайте водичку! Только вы эту водичку как набираете: на своих косорульках, наплевав на Природу-мать, прямо к источнику свои пятые точки везете, лень несколько шагов пешком пройтись?
[/quote]
По себе людей не судят, уважаемый!!!!!
Автор: Елена 22 июня 2018 13:15
| статус:

А пригородный лес сам по себе мусором загажен стал? Туда заходить уже опасно! Не умеете сохранять Природу - пейте воду из под крана.
[/quote]
Ты в уме или как?!! Обобщаешь слишком много! Людей не знаешь и трепишь всякую чушь! Ты лично видел меня что я бросаю мусор на природе? Ты у нас один святой такой который хочет сохранить природу, а все остальные только и засрать хотят природу! 
Автор: Елена 22 июня 2018 13:36
| статус:

А мы с Вами уже пили на брудешафт? Не помню такого случая. Тогда, какого фуля Вы перешли на "Ты", да и нервничать начали?
Нервничаете - значит есть за Вами что то тёмное, нехорошее.
[/quote
Извините уважаемый "Вы", я бы на вас еще свои нервы не тратили бы, а вы при чем даже на вопрос не отвечаете, пеиеваливаете сразу на других, может и у Вас там грешок маиться??! Я люблю природу и никогда за собой мусор не оставляю, и всем этого желаю!!! А с вами больше не вижу смысла общаться и отвечать на ваши вопросы! Я за себя знаю! А даааа кстати на мальтинском источнике, хоть вы и постучитесь, вам ни кто не откроет дверь! Потому что это уже закрытая территория! Посмотрим, что же дальше будет!