В Усолье на "Химпроме" произошла утечка химического вещества

20-06-2018, 07:27 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 31 Просмотров: 6531 Категория: Новости Происшествия

20-06-2018, 07:27 Автор: Степан Гамзулин. 31 6531

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ФСБ, МЧС. В Усолье второй день нефть бежит в реку Ангару. Шесть подозреваемых задержаны
ЧП: В Усолье в Ангару сбросили неизвестное вещество

Комментарии к статье

Автор: Гость 21 июня 2018 07:34
| статус:
Если картинка с места аварии, а не случайная, то очень похоже на утечку брома. А это яд.
Автор: Ирэн 21 июня 2018 07:45
| статус:
Цитата: Гость
Если картинка с места аварии, а не случайная, то очень похоже на утечку брома. А это яд.

Ну да! Угрозы для жителей нет! Одно то,что Химпром безхозно заброшен-уже угроза! 
Автор: Гость 21 июня 2018 07:45
| статус:
Цитата: Гость
Если картинка с места аварии, а не случайная, то очень похоже на утечку брома. А это яд.

под фото написано откуда оно. Это не у нас 
Автор: Владимир Александрович 21 июня 2018 07:58
| статус: Пользователь offline
Видимо воришки в очередной раз пытались похитить какие нибудь трубы или емкости.
Автор: Елена 21 июня 2018 08:09
| статус:
Началось... Это первый звоночек... 
Автор: Владимир Александрович 21 июня 2018 08:12
| статус: Пользователь offline
Цитата: Елена
Началось... Это первый звоночек... 
Это далеко не первый звоночек. Но если городские власти не прижмут как следует "Нитол" - то будет катастрофа.
Автор: Владимир Александрович 21 июня 2018 10:18
| статус: Пользователь offline
Были приведены в готовность автобусы для эвакуации людей и пункты временного размещения, был создан запас средств индивидуальной защиты.
Ну, и где все это было сосредоточено?
Автор: Жители города 21 июня 2018 11:11
| статус:
Спасатели работают, угрозы для усольчан нет.
В областных новостях по ТВ очень наглядно показали, как для города "НЕТ" опасности на заброшенной территории бывшего "Химпрома". Это наши соответствующие службы вместе с администрацией ничего не видят,  x_x, анализы выдаются " В пределах ПДК", а независимым службам прекрасно видно всю опасность токсичных отходов, находящихся на территории предприятия! skull alien

Автор: Владимир Александрович 21 июня 2018 11:16
| статус: Пользователь offline
Кстати, какая то фирма из Приморья, в свое время готова была принять отходы ЭПХГ, для последующей переработки в моющее средство, и что в результате?
Автор: Jonson1511 21 июня 2018 11:31
| статус:
Жесть какая-то. По всей области передают чуть ли не ЧП, все звонят и спрашивают, не вывезли ли нас еще, не отправили ли в бункеры, а у нас все "хорошо" у нас "жизни не угрожает". Почему так? Почему по области истерика, причем продолжается, а у нас никакой информации
Автор: Владимир Александрович 21 июня 2018 11:33
| статус: Пользователь offline
[quote=Jonson1511]span style="word-spacing: 1.1px;">Жесть какая-то. По всей области передают чуть ли не ЧП, все звонят и спрашивают, не вывезли ли нас еще, не отправили ли в бункеры, а у нас все "хорошо" у нас "жизни не угрожает". Почему так? Почему по области истерика, причем продолжается, а у нас никакой информации
Интересно, градоначальники вместе с руководством МЧС еще в городе, или срочно смылись ночью из города?