Два джипа в Усолье не поделили светофор

29-06-2018, 09:55 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 863 Категория: Новости Происшествия

29-06-2018, 09:55 Автор: Николай Ермаков. 7 863

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье дорогу не поделили Газель и Фольксваген
Таксист известной усольской фирмы сбил пешехода

Комментарии к статье

Автор: Гость 29 июня 2018 10:09
| статус:
Дастер - джип??? )))
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2018 10:13
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Дастер - джип??? )))
Я вообще здесь не вижу ни одного Джипа.
Автор: Гость 29 июня 2018 10:21
| статус:
Цитата: Гость
Дастер - джип??? )))

Это вы о pajero sport 2014 года?
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2018 10:31
| статус: Пользователь offline
"Jeep" — марка автомобилей, производимых итало-американской компанией "Fiat Chrysler Automobiles".
Так что нет на фото ни одного Джипа.
Автор: 1d2 29 июня 2018 12:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
"Jeep" — марка автомобилей, производимых итало-американской компанией "Fiat Chrysler Automobiles".
Так что нет на фото ни одного Джипа.

Вот ты троль, в каждой бочке затычка.. И джип давно уже в народе в обиход вошло не как марка, а как класс машин. 
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2018 15:25
| статус: Пользователь offline
Цитата: 1d2
Цитата: Владимир Александрович
"Jeep" — марка автомобилей, производимых итало-американской компанией "Fiat Chrysler Automobiles".
Так что нет на фото ни одного Джипа.

Вот ты троль, в каждой бочке затычка.. И джип давно уже в народе в обиход вошло не как марка, а как класс машин. 
А ты - дятел. Один дятел назвал когда то внедорожник джипом, а другой дятел, типа тебя, услышал слово джип, и до сих пор кроссоверы и внедорожники джипами называет по своей тупости, вместо того, чтобы называть вещи своими именами.
Убей в себе дятла, болезный!:)))
Автор: Оксана 29 июня 2018 15:35
| статус:
Два паркетника.