Среди лета байкеры в Усолье отметили Новый год

3-07-2018, 05:30 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 9 Просмотров: 268 Категория: Новости Усолья

3-07-2018, 05:30 Автор: Александр Сибирцев. 9 268

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Байкеры Усолья. Новый сезон 2018
Громко и красиво усольские байкеры открыли сезон

Комментарии к статье

Автор: Гость 3 июля 2018 08:33
| статус:
angel
Автор: Владимир Александрович 3 июля 2018 08:39
| статус: Пользователь offline
Байкеры - молодцы! Умеют поднять настроение!!!
Автор: Жители города 3 июля 2018 08:47
| статус:
Какой дружный народ эти Байкеры!!! Затейники, как красиво всё организовали!
Настоящий подарок горожанам!!! applause applause
Автор: Наталья 3 июля 2018 17:09
| статус:
Да уж, с пьяных глаз чего только не придумаешь. Уже достали эти мото-ездуны по ночам и вечерам
Автор: Владимир Александрович 3 июля 2018 17:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Наталья
Да уж, с пьяных глаз чего только не придумаешь. Уже достали эти мото-ездуны по ночам и вечерам
Ты хрустиков с Байкерами не путай!
Автор: Наталья 3 июля 2018 19:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Наталья
Да уж, с пьяных глаз чего только не придумаешь. Уже достали эти мото-ездуны по ночам и вечерам

Ты хрустиков с Байкерами не путай!
И в чем разница? И те и другие гоняют как можно быстрее и громче, выпив или обкурившись перед этим. Мне из окна в 2ч ночи как-то нет разницы, как именно они там прозываются на вашем жаргоне
Автор: Владимир Александрович 3 июля 2018 19:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: Наталья
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Наталья
Да уж, с пьяных глаз чего только не придумаешь. Уже достали эти мото-ездуны по ночам и вечерам

Ты хрустиков с Байкерами не путай!

И в чем разница? И те и другие гоняют как можно быстрее и громче, выпив или обкурившись перед этим. Мне из окна в 2ч ночи как-то нет разницы, как именно они там прозываются на вашем жаргоне
Ты глупая по жизни стала, или от рождения такой была? Ну не бухают Байкеры за рулем, и ездят довольно культурно!
И вообще, нормальные люди в два часа ночи обычно спят.
Автор: Алёша 3 июля 2018 19:48
| статус:
Вова, хватит своих друзей рокеров-мокеров защищать. Гоняют они и бухают. У Бони спроси, он любитель этого дела.
Автор: Владимир Александрович 3 июля 2018 20:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Вова, хватит своих друзей рокеров-мокеров защищать. Гоняют они и бухают. У Бони спроси, он любитель этого дела.
Карлик Кыштымский, а ты готов им это в глаза сказать? Если нет - тогда брысь под лавку!:)))
У них очень дорогие и мощные аппараты, и устраивать на них пьяные покатушки чревато последствиями.
Это, вон, полудурья-хрустики типа тебя, на китайском ширпотребе в бухом виде умудряются то под поезд ночью влететь, то днем на ровном месте в машину врезаться.