РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Андрей Корнилов: Нужен человек с топориком

3-07-2018, 07:15 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 1898 Категория: Новости ЖКХ

3-07-2018, 07:15 Автор: . 11 1898

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье заместитель мэра города обозвал одного из директоров УК - сбитым летчиком
В Усолье прокуратура взяла под надзор директоров управляющих компаний

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 3 июля 2018 08:04
| статус:
решено, что управляющие компании сделают городу и курорту подарки в честь дня рождения и юбилея. Каждая управкомпания установит на территории города и курорта по десять лавочек. 
Какая прелесть! УК сделают подарок для прибыльного ООО, являющегося поставщиком в госзакупках на 200 млн. рублей!
А может быть УК сделают подарок жильцам, чьи дома они обслуживают? Например, станут подЪезды чаще раза в неделю убирать? От всего, так сказать, сердца и в соответствии с договором обслуживания. Не?
Автор: Гость 3 июля 2018 08:06
| статус:
А это ссылочка, чтобы не быть голословным: https://www.rusprofile.ru/id/3351304#zakupki
Правда ведь, нуждающееся общество? Денег не может выкроить на благоустройство!
Автор: Жители города 3 июля 2018 08:33
| статус:
Управляющим компаниям за обслуживание оплачиваем, курорту за лечение - оплачиваем, а где нам подарочки? Тем, кто за всё платит???? confused i_dont_know
Автор: Гость 3 июля 2018 08:45
| статус:
Цитата: Жители города
Управляющим компаниям за обслуживание оплачиваем, курорту за лечение - оплачиваем, а где нам подарочки? Тем, кто за всё платит???? confused i_dont_know

Нам УК даже тех же лавочек у подЪездов не могут поставить, ремонт подЪездов выполняют с задержкой в несколько лет и с видом, как будто великое одолжение нам оказывают за наши же деньги, зимой не могут дорожки содержать без снега, видите ли людей не хватает,денег не хватает. На планерках им хватает наглости поднимать вопрос, что тариф на содержание низкий. Это при их-то прибылях и расходах, выбрасываемых на "спонсорскую помощь"! Меценаты нашлись за наши деньги!
Автор: EON 3 июля 2018 08:57
| статус:
С приходом Алексеева в ТВК, качество обслуживания домов резко упало
Автор: Жители города 3 июля 2018 09:04
| статус:
Цитата: Гость
Нам УК даже тех же лавочек у подЪездов не могут поставить, ремонт подЪездов выполняют с задержкой в несколько лет и с видом, как будто великое одолжение нам оказывают за наши же деньги, зимой не могут дорожки содержать без снега, видите ли людей не хватает,денег не хватает.

Наверно у нас одна УК, всё как под копирку, один в один !!! У нас до сих пор ещё не покрасили качельки и турнички детские, ободранные стоят! Не во всех ведь дворах такое, некоторые УК работают для жильцов - "Сантехник". "Вега" - дворы ухоженные, залюбуешься! Без всяких вложений денег из федеральных программ эти УК  обустраивают свои территории ! thumbs_up
Автор: Жители города 3 июля 2018 09:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А нам подарочки - в виде регулярного повышения платы за услуги ЖКХ.

Такой "подарочек" нам не нужен!!!  it_wasnt_me
Автор: Жители города 3 июля 2018 09:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А они нас спрашивают нужен такой подарочек, или нет?

УК тариф на обслуживание жилья - спрашивает! Должен приниматься и утверждаться на общем собрании собственников. Остальные тарифы -  конечно никто не спросит!
Но мы-то ждём подарочек от нашей УК !!!! praying
Автор: Алексей 3 июля 2018 10:43
| статус:
Андрей Михайлович! Смотрю на Вас, вижу устали очень! Не справляетесь с работой?
А помните, как только вас назначили-такой молоденький,свеженький, весь на адреналине были. Скажите правду, устали от тяжёлой работы?
Автор: Ульрих 3 июля 2018 12:14
| статус:
Цитата: Алексей
Андрей Михайлович! Смотрю на Вас, вижу устали очень! Не справляетесь с работой?
А помните, как только вас назначили-такой молоденький,свеженький, весь на адреналине были. Скажите правду, устали от тяжёлой работы?

 
с виду все так. Может фотография не удачная.
Автор: Просто Мария 3 июля 2018 14:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сразу видно: работает человек,

Пытается навести порядок в городе ! 
"Ох, нелёгкая эта работа - из болота тащить бегемота".
Справится !!! И будет такой, как все на фото - "Трое с яичницей!" cook loser