РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье "Волну" хотят снести

14-07-2018, 07:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 101 Просмотров: 3600 Категория: Новости Усолья

14-07-2018, 07:00 Автор: . 101 3600

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Девятый пошел: Сегодня открылся новый павильон "Волна" в Усолье
Непогода помешала празднику. Открытие детского городка на 26 квартале переносится на другой день

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей 10 июля 2018 08:03
| статус:
Володя, где будешь сейчас покупать рыбку под пиво?
Автор: Пенсионерка 10 июля 2018 08:14
| статус:
Я постоянный покупатель, и каждую неделю жду акции, я конечно и без акций покупаю, намного дешевле продукты! Мы в обиду не дадим "нашу "Волну" !!!
Автор: Алёша 10 июля 2018 08:18
| статус:
Цитата: Алексей
Володя, где будешь сейчас покупать рыбку под пиво?

Не переживай, он не пропадет. Мой друг Вова скоро начнет нахваливать Сарсенбаева. Когда тот ему сделает скидку на кильку три рубля.  Да и вообще таким как ВА, доверять нельзя. В войну всех перебежчиков расстреливали.
Автор: Надежда Афанасьевна 10 июля 2018 08:25
| статус:
Цитата: Алёша
Цитата: Алексей
Володя, где будешь сейчас покупать рыбку под пиво?

Не переживай, он не пропадет. Мой друг Вова скоро начнет нахваливать Сарсенбаева. Когда тот ему сделает скидку на кильку три рубля.  Да и вообще таким как ВА, доверять нельзя. В войну всех перебежчиков расстреливали.
 
Не нужно иронии! Вы наверно и сами покупаете продукты в Волне!
Автор: Марина и Николай 10 июля 2018 08:35
| статус:
Когда митинг проводить будите, то зовите, мы поддержим вас. Мы за ВОЛНУ!!!
Автор: Мария 10 июля 2018 09:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алексей
Володя, где будешь сейчас покупать рыбку под пиво?

Пиво пьют только недалекие люди! А Волну - отстоим!


А что пьют "далекие? Вы опять на равном месте кипиш поднимаете. В городе свободных площадей море просто. Аренда стационарных помещений, со всеми условиями вам в помощь. А у В.А. опять любовь к барыгами проснулась. С чего бы это?
Автор: Мария 10 июля 2018 09:44
| статус:
Цитата: Марина и Николай
Когда митинг проводить будите, то зовите, мы поддержим вас. Мы за ВОЛНУ!!!

Митинг
Автор: Мария 10 июля 2018 09:44
| статус:
Очень смешно
Автор: Ирина Ивановна 10 июля 2018 09:45
| статус:
Максим Викторович! Я очень уважаю Вас и Павла Геннадьевича! Не обижайте своих избирателей! 
Автор: Мария 10 июля 2018 10:06
| статус:
Цитата: Усольчанин
Цитата: Мария
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алексей
Володя, где будешь сейчас покупать рыбку под пиво?

Пиво пьют только недалекие люди! А Волну - отстоим!


А что пьют "далекие? Вы опять на равном месте кипиш поднимаете. В городе свободных площадей море просто. Аренда стационарных помещений, со всеми условиями вам в помощь. А у В.А. опять любовь к барыгами проснулась. С чего бы это?

   Конечно много свободных мест в городе только что и строили так это орговые центры . Вот только одна проблемка аренда площади торговой войдет в цену продукта и досвидания низкая цена . А на каком основании покупатель должен содержать еще посредника в виде владельца здания . Про Москву и Санкт Питербург заговорили а зарплаты и пенсии там у людей не забыли какие . В Москве мэрия пенсию дотирует. Прежде чем равняться на такие города мусорки из города надо убрать людей работой обеспечить .

Сейчас павильоны расположены не на собственных землях. А на арендованных у города. И поверьте эта арендная плата не малая. 
Автор: Мария 10 июля 2018 10:08
| статус:

Машка, ты что, супчика с блатными покушала, или слово "кипишь" "(в рот конягу шмендеферить", в твоем лексиконе навсегда?).
Метаксу греческую я хлебаю вульгарно, приобретая её в дьюти -фри, и распивая на территории долбаного международного аэропорта.
Греки умеют делать коньяк:)))
[/quote] это все что есть сказать? Ключевой вопрос откуда такая нежная любовь к "барыгам"?