РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Работница Теленет, выпускница усольского ПУ-26 выдвинулась кандидатом в депутаты

11-07-2018, 06:08 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 2452 Категория: Новости Усолья

11-07-2018, 06:08 Автор: . 8 2452

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Один кандидат в ЗС от Усолья "поменял коней на переправе"
Кто пойдет на выборы? Кто хочет занять пустующее место в усольской Думе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Спортсмен 11 июля 2018 07:25
| статус:
И будет у нас Дума-красоты, и мы мужчины будем любоваться депутатками девчонками. Мужчины уйдите из политики мы за женскую красивую Думу! Пошёл в Фиджим. Всем доброе утро.
Автор: Юрий 11 июля 2018 08:05
| статус:
Симпатичная девушка. Интересно, зачем она пошла по 21 округу, наверное, на будущие себя показать? Всем же понятно, по Космонавтов и Химиков разыграют место Котляров и Князев, а может и Троянов, если пойдет. Другим кандидатам там места под солнцем не видать. ((( а девушка и вправду красивая  rose)
Автор: Любобытная 11 июля 2018 08:37
| статус:
Девочка, зачем тебе это нужно? 
Автор: Надежда Афанасьевна 11 июля 2018 10:25
| статус:
Татьяна! Допустим Вас изберут, чем Вы сможете на этом участке жителям помогать, допустим песочницу сделать и т.д.
Автор: Юля 11 июля 2018 11:10
| статус:
Это я Маня
Автор: гость 11 июля 2018 23:31
| статус:
феминисты одни собрались, может человек болеет за судьбу города, региона?
Автор: гость 11 июля 2018 23:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Глазастая, кем хоть в ТеленЭте работаешь?:)))

балодя, а ты статью не пробовал читать? специалист информационно-справочной службы группы обслуживания вызовов и сообщений Отдела абонентского обслуживания, место жительства
Автор: гость 12 июля 2018 22:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Гость, иди на три клавиши!:))) Не фиг этой девочке в политике делать: пускай она дальше абонентов обслуживает.

Ты уже там?