Работница Теленет, выпускница усольского ПУ-26 выдвинулась кандидатом в депутаты

11-07-2018, 06:08 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 13 Просмотров: 1134 Категория: Новости Усолья

11-07-2018, 06:08 Автор: Николай Ермаков. 13 1134

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Один кандидат в ЗС от Усолья "поменял коней на переправе"
Кто пойдет на выборы? Кто хочет занять пустующее место в усольской Думе

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 11 июля 2018 06:45
| статус: Пользователь offline
Мы не Хиппи, и не Панки
Мы - ребята из фазанки!:)))
Глупенькая, чего в политику то полезла? Марш на кухню!:)))
Автор: Спортсмен 11 июля 2018 07:25
| статус:
И будет у нас Дума-красоты, и мы мужчины будем любоваться депутатками девчонками. Мужчины уйдите из политики мы за женскую красивую Думу! Пошёл в Фиджим. Всем доброе утро.
Автор: Владимир Александрович 11 июля 2018 07:32
| статус: Пользователь offline
Глазастая, кем хоть в ТеленЭте работаешь?:)))
Автор: Владимир Александрович 11 июля 2018 07:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: Спортсмен
И будет у нас Дума-красоты, и мы мужчины будем любоваться депутатками девчонками. Мужчины уйдите из политики мы за женскую красивую Думу! Пошёл в Фиджим. Всем доброе утро.
Ну да. И будет весь город на бабскую штукатурку и колготки вкалывать...
А чего в фитжим то попёрся? Слабо спичку одну тысячу раз поднять?:)))
Автор: Юрий 11 июля 2018 08:05
| статус:
Симпатичная девушка. Интересно, зачем она пошла по 21 округу, наверное, на будущие себя показать? Всем же понятно, по Космонавтов и Химиков разыграют место Котляров и Князев, а может и Троянов, если пойдет. Другим кандидатам там места под солнцем не видать. ((( а девушка и вправду красивая  rose)
Автор: Любобытная 11 июля 2018 08:37
| статус:
Девочка, зачем тебе это нужно? 
Автор: Владимир Александрович 11 июля 2018 09:28
| статус: Пользователь offline
Татьяна !
Автор: Надежда Афанасьевна 11 июля 2018 10:25
| статус:
Татьяна! Допустим Вас изберут, чем Вы сможете на этом участке жителям помогать, допустим песочницу сделать и т.д.
Автор: Юля 11 июля 2018 11:10
| статус:
Это я Маня
Автор: гость 11 июля 2018 23:31
| статус:
феминисты одни собрались, может человек болеет за судьбу города, региона?
Автор: гость 11 июля 2018 23:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Глазастая, кем хоть в ТеленЭте работаешь?:)))

балодя, а ты статью не пробовал читать? специалист информационно-справочной службы группы обслуживания вызовов и сообщений Отдела абонентского обслуживания, место жительства