РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Рекордными темпами: В Усолье зафиксировано снижение преступности на 30 процентов

14-07-2018, 07:34 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 2016 Категория: Новости Усолья

14-07-2018, 07:34 Автор: . 8 2016

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье оказывается есть дебоширы. А также проживают свои Юрий Наполеон и Татьяна Браун
Усольских участковых торжественно поздравили

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 14 июля 2018 09:50
| статус:
Рассказали бы о планах подключения города к системе "Безопасный город", или даже в планах этого нет?
Кроме того, если по ночам спите, то подключите к телефонам дежурной части запись, срабатывающую через 3 секунды, сохраняя ее копию в недоступном для дежурных месте. Удобнее будет депремировать сотрудников, да и отчетность станет более адекватной городским реалиям.
Автор: Зоя Семеновна 14 июля 2018 09:59
| статус:
Благодарю своего участкового по пр.Ленинский, за оказанную оперативно помощь
Автор: Nik 14 июля 2018 11:21
| статус:
В реальности участковые в Усолье практически не работают, а лишь несут службу в горотделе дежурными. Люди своего участкового, как правило, не знают. Поэтому и такие отчеты, в которых цифры "взяты с потолка".
Автор: Гость 14 июля 2018 12:16
| статус:
Цитата: Nik
В реальности участковые в Усолье практически не работают, а лишь несут службу в горотделе дежурными. Люди своего участкового, как правило, не знают. Поэтому и такие отчеты, в которых цифры "взяты с потолка".

Хорошо, что Вы хоть все замечаете и работаете днем и ночью!
А так да. Ни в Усолье, ни в целом по стране не работают ни учителя, ни врачи, ни полицейские, ни строители, в общем никто! 
Как уже надоели такие "бабульки", как Вы, которые только и делают, что сидят на лавочке (или в интернете) и жалуются, жалуются на окружающих и мир вокруг, как все плохо и т.д. и т.п. Боже, как же надоело это нытье!...
Автор: Любобытная 14 июля 2018 12:35
| статус:
Если не знаете своего участкового, можно было прийти и послушать отчет, познакомиться! Благодарю всех участковых за их нелегкий труд!!!
Автор: Усольчанка 14 июля 2018 18:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А так да. Ни в Усолье, ни в целом по стране не работают ни учителя, ни врачи, ни полицейские, ни строители, в общем никто!

А что, работают, что ли? Повысилась грамотность, излечен рак, мафия - сдохла, а в городе стоят жилищные комплексы?

Так а что Вы конкретно сделали для общества и для города? Накормили голодных или помогли сиротам, или совершили какое-то открытие, создали лекарство? 
Сейчас многие просто самоустранились... к сожалению... и не ценят ни жизнь, ни себя, ни остальных... отсюда и проблемы.
Автор: Алёша 14 июля 2018 19:08
| статус:
Вова когда-то хотел стать полицейским. Но, увы, не прошел медицинскую комиссию. Врач психиатр забраковал нашего ВА. С тех пор Вова на всех злой, на врачей, полицию, школьную учительницу и на многих других. 
Автор: гость 14 июля 2018 19:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вова однажды поднял в небо учебный самолет

А Вова вообще во всем чемпион, самолеты поднимает, поезда возит, боксом побеждает, решение всех проблем знает, но цены ему нет.