РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Почему в Усолье воют сирены

17-07-2018, 12:04 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 2337 Категория: Новости Усолья

17-07-2018, 12:04 Автор: . 8 2337

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Почему в Усолье завыли сирены?
Вот так предновогодний "сюрприз" от погоды! В Усолье - дорожный коллапс, дороги в поселки района исчезли под снежным завалом

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Поликарпов 17 июля 2018 12:13
| статус:
Сейчас никто телевизор не смотрит, местных каналов там не найти. Надо теперь в интернете давать информацию. Панику подняли
Автор: Гость 17 июля 2018 12:41
| статус:
Вчера по 11 каналу никакого обЪявления не было.
Сирены в конце Привокзального почти не слышны были. Если бы телевизор не выключил, то и не услышал бы.
Автор: Павел 17 июля 2018 13:01
| статус: Пользователь offline
Телевизор не смотрим года три уже, одно вранье сплошное в розовых очках. Самое страшное, что когда в очередной раз без оповещения завоют сирены, усольчане отнесутся к этому как к очередным учениям. Да и случится что, куда бежать? Бомбоубежища разгромлены, лес выпилен. Прятаться в подвале? Что делать в случае тревоги?
Автор: Гость 17 июля 2018 13:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А потому что чинуши из администрации и прочих МЧС пробки на дорогах устроят, сваливая первыми из города.

Они это сделают ещё до общей сирены!!! Их ведь по спец-связи предупреждают, on_the_phone наглядный пример тому случай с розливом цистерны на Химпроме - была сирена, Вы слышали???? Вот! А нужные люди знали об опасности!!! Окна и форточки закрыли!!! alien
Автор: Кушнер 17 июля 2018 13:53
| статус:
Они уже полдня воют, противно надоели
Автор: Елена Боровская 17 июля 2018 13:55
| статус:
ну вот и на привозе завыли в середине то дня,  а предупреждения об учениях я нигде не видела, не прочитала бы здесь, панику бы устроила, весь день воют и воют
Автор: Гость 17 июля 2018 13:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А что, сирена тогда выла?:)))

Нет конечно, о чём и речь, что для жителей оповещения не было, только для нужных людей  loser on_the_phone
А сегодня видно кому-то очень понравился звук сирены - весь день воет!!!! Без всякого оповещения, что будет учебная!!!! Чей-то голос кричал невнятно на весь город , от чего ещё страшнее становилось.... Слова разобрать невозможно было... i_dont_know
Автор: Любобытная 17 июля 2018 16:33
| статус:
Мне тоже не по себе было! Неприятно конечно, раньше на вашем сайте оповещали, поэтому мы и знали, что проверка. А сегодня, ужас! ТВ местные тоже практически не смотрю!