РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Народное предприятие "Усольский свинокомплекс"

22-07-2018, 06:00 Автор:Алексей Крицких Комментарий: 18 Просмотров: 3525 Категория: Новости Усолья

22-07-2018, 06:00 Автор: . 18 3525

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"Усольский свинокомплекс" : Все вопросы решают люди
Илья Сумароков с жесткой критикой обрушился на СМИ

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Надежда Афанасьевна 19 июля 2018 07:53
| статус:
Уважаю семью Сумароковых! Илье Алексеевичу желаю крепкого здоровья, бодрости! В основном мясную продукцию покупаю только Свинокомплексе!
Автор: Алексей 19 июля 2018 08:32
| статус:
На поля Г сливают ! 11 канал выиграл же суд у них
Автор: Любобытная 19 июля 2018 08:36
| статус:
Цитата: Алексей
На поля Г сливают ! 11 канал выиграл же суд у них

 
Алексей, о других напишите, кто что сливает!
Автор: Гость 19 июля 2018 09:28
| статус:
Цитата: Алексей
На поля Г сливают ! 11 канал выиграл же суд у них

Не расскажите, чья контора удобряет коровьим навозом тельминские поля так, что как ветер с юга весь привоз "кайфует"? Или что, свое г... не пахнет?
Автор: Гость 20 июля 2018 22:44
| статус:
В СВЯЗИ С ИДИОТСКОЙ ЗАТЕЕЙ О ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА В РОССИИ, ГДЕ МОЛОДЫМ НЕГДЕ РАБОТАТЬ, ПРОЦВЕТАЕТ ФЕОДАЛИЗМ: ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ  И ВСЯКИЕ ЛУЖКОВЫ ПЕНСИЯ 300 000, А У НАРОДА - 10 000, ГДЕ НЕФТЯНЫЕ ВОРЫ ВЫВОЗЯТ ТОННАМИ БАБЛО ЗА БУГОР, КОММУНИСТЫ ПОЛУЧАТ БОЛЬШИНСТВО ГОЛОСОВ. ВОПРОС, А ОНИ СПАСУТ РОССИЮ??? ВЕДЬ ОНИ ТОЖЕ КАПИТАЛИСТЫ-ЛАТИФУНДИСТЫ.
Автор: Гость 21 июля 2018 05:08
| статус:
Цитата: Гость
КАПИТАЛИСТЫ-ЛАТИФУНДИСТЫ.

1. Не путай Франтенко и Сума роковых: у франтенко работяги лишь наемные рабочие, у Сума рокова работники - совладельцы, получающие не только зарплату, но и распределяющие своим решением всю прибыль организации.
2. От чего сильнее прилетит - от пятерни или от кулака? Вот когда все разобщены, каждый тянет одеяло на себя, бегает из одной партии к другой, ища, где ему повыгоднее, вот тогда Единая Россия может спать спокойно на своем троне: ей ничего не грозит. А когда все концентрируются на поддержке одной силы, тогда уже этим кулаком народ может проломить хребет зажравшимся выродкам из Единой России и провести в выборные органы людей, которые будут выступать как один, препятствуя самодурству единоросов.
Поэтому тявкая из подворотни на КП РФ знай, ты помогаешь и дальше править Единой России.
Автор: Гость 21 июля 2018 21:08
| статус:
Хорошее конечно предприятие и все-такое... но хватит уже сливать говно свинячье возле города! Как ветер подует дышать нечем! Почему нельзя это проблему уже решить? Чем эти люди занимаются 10 лет в зак собрании???
Автор: Гость 21 июля 2018 21:14
| статус:
alien
Автор: Гость 21 июля 2018 23:17
| статус:
[quote=Гость][quote=Гость]
Поэтому тявкая из подворотни на КП РФ знай, ты помогаешь и дальше править Единой России.[/quote]
 
УЗНАЮ МАНЕРУ ЛЮМПЕН-КОММУНИСТОВ, КОТОРЫЕ ДЕРЖАЛИ 70 ЛЕТ ВЛАСТЬ В СССР И ТАК НЕ ПРИВЕЛИ К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ, ПОЭТОМУ ТЯВКАЕШЬ ТЫ, ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ КОММУНИСТОВ 20-50-Х ГОДОВ, А ПОТОМ БЫЛИ ОППОРТУНИСТЫ-ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ.
Автор: ВИТЁК 22 июля 2018 15:08
| статус:
один из гостей это деревянный угл-яница, сразу видно почерк буратино.
Автор: Гость 22 июля 2018 15:09
| статус:
alien