РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В усольском нижнем парке деревья сажали как попало

20-07-2018, 07:28 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 1680 Категория: Новости Усолья

20-07-2018, 07:28 Автор: . 10 1680

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В центре внимания Общественной палаты - благоустройство усольских парков и ситуация на Заводе фанеры
На случай ЧП для Усолья приобретен генератор - Новости ЖКХ

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 20 июля 2018 08:37
| статус:
 
Алексей Горбов, председатель Общественной палаты сообщил, что весной этого года, когда сажали  молодые саженцы, некоторые усольчане сажали деревья чуть ли не корнями вверх - как попало. 

Кстати, не все саженцы прижились, есть и которые уже засохли. 
Что он хотел от показухи, устроенной мэрией ради рекламы внучка Франтенко?
Сразу было понятно, что большая часть саженцев не переживет и года. Как никак уже 30 лет город занимается такой показухой, еще ни разу не было иначе. Городская традиция: с шутками и прибаутками сгнобить несколько машин саженцев.

 
Автор: Наталья 20 июля 2018 08:57
| статус:
Может кто знает: нижний парк до ума доводить будут? Заасфальтировали дорожки пересекающие парк, а широкую дорожку вдоль парка заасфальтировали только до администрации. И еще вопрос: верхний парк делали - какие то гарантийные обязательства у подрядчика есть? Дорожка от Усольчанки в сторону Ленина 85 вся полопалась, повздыбилась. Через год она будет хуже чем до ремонта была
Автор: Гость 20 июля 2018 09:11
| статус:
Менделеева, Комсомольский... собирались же Интернациональную тоже делать
Автор: Анюта 20 июля 2018 10:58
| статус:
Сколько негатива.
Автор: Наталья 20 июля 2018 11:32
| статус:
Вот только военной техники городу и не хватает...Кто будет ее обслуживать, охранять? Зачем она вообще нужна в городе? Военным ближе выбросить некуда? А мэр подбирает все, что дают?
Автор: Гость 20 июля 2018 11:50
| статус:
Цитата: Анюта
Сколько негатива.

Не негатив, а критика. Мэру сразу говорили, что саженцы сдохнут, если сажать, то взрослые 5-7 летние из питомника. Он внял этому?
Про вспучившиеся дорожки и клещей, кусающих народ в парке, уже не раз писали.
В общем по парку - ефремова неуд за проделанную работу.
Может хоть с ремонтом Химика, для которого он через народные инициативы покупал аппаратуру, у него не получится "как обычно". Поживем - увидим.
Автор: Наталья 20 июля 2018 13:13
| статус:
Цитата: Ирэн
Да не волнуйтесь по поводу гибели саженцев в нижнем парке.Там тополей понаросло куча! Через несколько лет ещё гуще и хуже будет!!! 
Тогда зачем вообще надо было сажать деревца, если само собой вырастет? Чтоб внучка известного человека попиарить? Это мы могем, улыбочки-ужимочки, умное лицо, выказанная преданность кому надо - вот и половина работы мэра
Автор: Николай 20 июля 2018 19:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Совсем больной председатель... Он забыл, что саженцы в октябре высаживались.
Основное количество как раз весной и высаживали
Автор: Гость 20 июля 2018 20:45
| статус:
Цитата: Николай
Основное количество как раз весной и высаживали

Да, осенью там ничего не сажали, высадка велась в начале мая, потом 18 мая специально для Франтенко провели. Осенью там было пусто: http://usolie-citi.ru/arhiv/gazeta-quotusolskie-novostiquot/4493-mnenie-avtora-o
blysevshiy-usolskiy-nizhniy-park.html
Автор: Николай 20 июля 2018 21:40
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты дурак, или как? Осенью прошлого года асфальт ложили, и саженцы сажали!
Просто ты весной в запое был, а потом тебя из психушки выпускать не хотели. Вот ты и пропустил посадку саженцев.